V-gaming против Empire в матче пятого сезона Dota 2 Champions League

V-gaming против Empire в матче пятого сезона Dota 2 Champions League

16 ноября в 15:00 по московскому времени в игре групповой стадии пятого сезона Dota 2 Champions League встретятся команды V-gaming и Empire.

Букмекерская контора Parimatch считает фаворитом состав казахстанской организации — на победу V-gaming дают коэффициент 1.41, а на викторию Empire предлагают поставить за 2.73.

V-gaming смогла сохранить костяк состава, с которым они занимали первое и третье места в прошлых сезонах Champions League. Вместо Malady, ушедшего в HellRaisers, пришел Antoha. Однако, пока не похоже, что команда сможет повторить успех прошедших турниров. В трех матчах V-gaming обыграла только откровенных аутсайдеров из NoMarci. Пока что коллектив смотрится не слишком уверенно.

Empire же стала одним из главных ньюсмейкеров в межсезонном решаффле. Организация прекратила сотрудничество с игроками старого состава. Большой потерей стал и уход менеджера состава по Dota 2. В связи с этим клуб принял решение заняться развитием молодых игроков, а в качестве опытного играющего наставника был взят Ghostik. Пока что результаты команды не радуют фанатов. В пяти играх всего лишь одна победа. Но желание сражаться и не сдаваться до последнего присутствует. Лишь однажды «имперцы» проиграли со счетом 2:0.

Хорошим вариантом смотрится плюсовая фора на аутсайдера. Однако, для Empire это будет второй матч за день. Молодые игроки могут и подустать. Итоговым прогнозом будет победа Empire с форой +1,5 за 1.6. Но все же лучше дождаться исхода первой встречи игрового дня. Если она выдастся затяжной, то усталость может оказаться решающим фактором.

Автор: Ivan Zaykov

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий