HellRaisers против Empire в матче пятого сезона Dota 2 Champions League

HellRaisers против Empire в матче пятого сезона Dota 2 Champions League

16 ноября в 12:00 по московскому времени в игре групповой стадии пятого сезона Dota 2 Champions League встретятся команды HellRaisers и Empire.

Букмекерская контора Parimatch считает фаворитом состав украинской организации — на победу «восставших из ада» дают коэффициент 1.34, а на викторию «имперцев» предлагают поставить за 3.03.

Обе организации кардинально изменили составы в межсезонье. После успеха Team Spirit на The International эти команды взяли курс на омоложение. У «имперцев» это игроки без большого опыта на профессиональной сцене и ветеран Ghostik. У HellRaisers же состав собран поопытнее. Большинство игроков проявило себя неплохо в прошлом сезоне на DPC.

Empire сыграла уже пять встреч в ходе текущего сезона D2CL. Пока что в их активе всего одна победа. Но только в одной встрече они ушли без выигранной карты.

У HR сыграно три матча, два из них завершились победой. Но стабильностью команда не отличается. Преимущество HellRaisers в этой встрече не выглядит огромным. Оба коллектива допускают много ошибок, так что шансы Empire зацепиться хотя бы за одну карту весьма велики.

Итоговым прогнозом будет победа Empire с форой +1,5 за 1.68.

Автор: Ivan Zaykov

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий