УНИКС – «Милан» прогноз на баскетбол 17 ноября

Ставка на игру Евролиги УНИКС – «Милан»

Ставка и прогноз на матч Евролиги УНИКС – «Милан», который состоится в Казани на арене «Баскет-холл» 17 ноября в 20:00 мск.

УНИКС

Казанцы выдали победную серию из 3-х матчей в разных турнирах. И если крайний успех в матче Единой лиги ВТБ против «Астаны» (71:59) был во многом предсказуем, то «виктории» в матчах с «Панатинаикосом» на выезде в Евролиге (74:72) и московским ЦСКА в Единой лиге (69:64) можно смело считать серьезными достижениями разыгравшегося УНИКСа.

Отдельным поводом для оптимизма болельщиков казанского клуба служит тот факт, что в коллективе совсем нет кадровых потерь. Главный тренер Велимир Перасович может рассчитывать на всех своих игроков, включая звездного американца О Джея Мэйо.

«Милан»

Подопечным Этторе Мессины также есть, чем похвастаться в последние недели – «Милан» победил в 6-ти поединках кряду, обосновавшись на первой строчке табели о рангах, как в регулярном сезоне Евролиги, так и в национальном первенстве Италии, где на выходных «Олимпия» уверенно победила «Реджану» (84:74).

Из потерь миланцец отметим продолжающего восстанавливаться после травмы американца Малкольма Дилэйни, а также составляющего ему компанию в лазарете Риккардо Мораскини.

Интересные факты о матче УНИКС – «Милан»

  1. УНИКС выиграл в 5-ти кряду домашних матчах сезона, в том числе – в 3-х в рамках Еволиги.
  2. «Милан» победил в 3-х матчах Евролиги подряд.
  3. В 5-ти крайних домашних матчах УНИКСа соперники не набирали более 70-ти очков.

Очные встречи УНИКС – «Милан»

Команды четырежды пересекались в официальных матчах с 2012-го по 2017-й год, и пока преимущество в этих дуэлях на стороне УНИКСа – 3 победы при одном поражении. В Казани российский коллектив выиграл 100% матчей против «Милана».

Прогноз на баскетбол УНИКС – «Милан»

Логично, что беттинг-аналитики прогнозируют успех лидера таблицы «регулярки» в матче с середняком, но все же уверенная домашняя форма УНИКСа и идеальное кадровое состояние команды позволяют рассчитывать на то, что подопечные Перасовича сумеют дать бой и, кто знает – возможно, и победить тоже?

Пробьет ли казанский клуб гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 ноября 2021 - 18 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий