«Барселона» – ЦСКА прогноз на поединок Евролиги 17 ноября

Ставка на игру Евролиги «Барселона» – ЦСКА

Ставка и прогноз на матч Евролиги «Барселона» – ЦСКА который состоится в Барселоне на арене «Палау Блауграна» 17 ноября в 23:00 мск.

«Барселона»

«Сине-гранатовые» на выходных упустили лидерство в регулярном первенстве испанского чемпионата, проиграв «Валенсии» на домашнем паркете (79:87), поэтому можно не сомневаться, что к очередному матчу Евролиги, да еще и против статусного соперника подопечные Шарунаса Ясикявичуса подойдут во всеоружии и с максимально боевым настроем.

В кадровом плане «Барселона» не имеет критичных проблем. Все еще на больничном Алекс Абринес, но в остальном – основные игроки в строю и в неплохой форме. А желание реабилитироваться за крайнюю неудачу послужит лишь дополнительной мотивацией для них.

ЦСКА

«Армейцы» наконец-то прервали ужасную серию неудач, обыграв на прошлой неделе «Маккаби» со счетом 74:73, однако опасения болельщиков относительно сомнительной формы подопечных Димитриса Итудиса никуда не делись. Команда по-прежнему выглядит нестабильно и способна проваливать отдельные отрезки матчей.

Отчасти это вызвано и кадровыми потерями. К примеру, в прошлом матче Евролиги ЦСКА не мог рассчитывать, помимо подвернувшего ногу Ухова, еще и на заболевших Фогтманна и Хоменко, а только-только вернувшийся в строй Милутинов уже успел повредить спину. Успеют ли эти игроки восстановиться к матчу в среду – пока большой вопрос.

Интересные факты о матче «Барселона» – ЦСКА

  • «Барселона» выиграла все 4 домашних матча Евролиги в этом сезоне.
  • ЦСКА проиграл 4-х выездных матчах кряду во всех турнирах.

Очные встречи «Барселона» – ЦСКА

  1. Каталонцы выиграли в 3-х крайних очных дуэлях против ЦСКА, а вот если брать более длительный период противостояния этих команд – в 10 поединков, то здесь уже преимущество на стороне «Армейцев», победивших в 6-ти случаях.
  2. Примечательно, что из 3-х крайних матчей этих соперников в Барселоне ЦСКА смог победить в 2-х.

Прогноз на баскетбол «Барселона» – ЦСКА

Хозяева будут злы после неудачи с «Валенсией» и думаем, что этот фактор не позволит им допустить расслабленности в матче с растерявшим уверенность соперником в Евролиге, который, к тому же, проваливает одну выездную встречу за другой.

Пробьют ли каталонцы гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 ноября 2021 - 18 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий