«Трактор» – «Металлург» и встречи КХЛ 15 ноября

Экспресс дня на 15 ноября 2021 с матчем «Трактор» – «Металлург»

Лидеры Восточной конференции «Трактор» и «Металлург» в понедельник сыграют между собой. Также в этот день состоится ряд интересных поединков на Западе.

«Трактор» – «Металлург» (хоккей, КХЛ 17:00)

На два очка отстает от будущего соперника челябинский клуб, при том, что сыграл на пару матчей больше. Впрочем, темпы последних игр обоих коллективов намекают нам на наличие борьбы весьма недвусмысленно.

«Металлург» уже в трех матчах кряду не может одержать победу в основное время, а перед паузой на Евротур дважды кряду проиграл. К чести подопечных Ильи Воробьева стоит сказать, что если уж матч переходит в ОТ, то заканчивается неизменно их победой. Подобных случаев было уже пять.

На большие матчи, в особенности домашние, «Трактор» умеет настраиваться и побеждать в них. Сейчас же речь еще и ведется о принципиальном сопернике, которого «Трактор» обыгрывал в трех случаях из четырех последних.

«Трактор» не проиграет за 1.54

«Авангард» – «Витязь» (хоккей, КХЛ 19:30)

У клуба из Подольска не было матчей с 7-го ноября, так что игроки «Витязя» явно соскучились по хоккею. «Авангард» же свой крайний матч провел 13-го числа, уже в разгар Евротура. Так что в случае с омичами речи об отсутствии тонуса быть просто не может.

В вынесенном поединке «ястребы» просто уничтожили «Куньлунь» (5:0). Тем не менее, вряд ли данный результат выглядит показательным, учитывая слабый уровень соперника. Другое дело, что в Балашихе «Авангард» проиграл только два матча из последних девяти, причем все победы добыл исключительно в основное время.

Кстати, с тех пор как действующие чемпионы лиги квартируются в Подмосковье, «Витязь» проиграл на выезде «Авангарду» лишь однажды при трех поединках. Так что и предстоящая игра имеет все шансы стать весьма упорной.

Победа «Витязя» с форой (+2,5) за 1.38

«Динамо» Рига – «Адмирал» (хоккей, КХЛ 20:30)

Рижане занимают десятое место на Западе, «Адмирал» идет предпоследнем в Восточной конференции. Причем оба клуба уже успели сменить наставников в текущем сезоне, что явно демонстрирует недовольство их руководства текущим положением дел.

Перед международной паузой владивостокский клуб прервал шестиматчевую серию поражений победой в Подольске (1:0, Б). Правда, более одной шайбы забросить удалось «дальневосточникам» лишь раз в семи последних поединках.

«Динамо» также имеет шесть поражений в семи последних матчах. Так что в первом матче Тамбиева у гостей хорошие шансы на очки в Риге.

Победа «Адмирала» с форой (+1,5) за 1.42

Доедет ли сегодняшняя экспресс-ставка?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 ноября 2021 - 16 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий