Уэльс — Бельгия ставка на матч 16 ноября

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Уэльс — Бельгия

Ставка и прогноз на матч квалификации Чемпионата Мира Уэльс — Бельгия, который состоится в Кардифф на стадионе «Кардифф Сити» 16 ноября в 22:45 мск.

Уэльс

Валлийцам надо сильно постараться, чтобы удержаться на второй строчке. По регламенту, при равенстве баллов, учитывается разница мячей, забитый мячи, а уж потом очные поединки, как мы привыкли. Перед чехами валлийцы имеют преимущество в 2 гола. Это мало, учитывая, что придется играть с безоговорочным фаворитом, а соперник принимает одного из аутсайдеров.

Репетиция перед рандеву с Бельгией прошла успешно. Подопечные Роберта Пейджа разнесли ещё одного аутсайдера – Беларусь. Эта сборная решила побить антирекорд. Занимали 146 строчку аккурат после развала СССР. Матч походил на избиение юношеской команды. Соперник смог дважды попасть в створ ворот и даже забить гол на 87-й минуте. Но и после него умудрились пропустить, в пятый раз.

Не смогут выйти на поле в составе сборной Уэльса травмированные Дэвид Брукс, Том Локьер и Дилан Левитт.

Бельгия

Перед началом турнира, я предположил, что подопечные Роберто Мартинеса потеряют очки только в выездном поединке против Чехов. Разумеется, распространялось на период пока не завоевали путевку. Оформили в субботу. Сделали это довольно буднично. Не стали разносить слабых эстонцев – не оформили логичную крупную победу.

На своем поле Бельгия пропустила только 2 гола. Удивлены, что один из них забил представитель Эстонии? В субботу о защите не заботились, а в атаке преуспели. Веселый матч, но без интриги. Интрига была в октябрьских играх Лиги Наций. Франция и Италия стоят статусом выше. С первыми вели в счете 2-0, но упустили ничью на 90-й минуте. У вторых не получилось ликвидировать такой же задел – только гол престижа в эндшпиле.

Не смогут выйти на поле в составе сборной Бельгии травмированные Тоби Алдервейрельд, Ромелу Лукаку, Юри Тилеманс, Деннис Прат и Миши Батшуайи.

Интересные факты Уэльс — Бельгия

  1. После Чемпионата Европы Уэльс не проигрывает 6 игр.
  2. За последние 6 матчей футболисты Уэльса забивали минимум 2 гола 3 раза.
  3. После Евро-2020 Бельгия провела 6 матчей, 5 из них завершились тоталом больше (2,5).

Очные матчи Уэльс — Бельгия

В седьмой раз пересекаются пути этих сборных за последние 10 лет. В четвертьфинале Чемпионата Европы 2016 года победил Уэльс 3-1. В 5 матчах отбора к Миру и Европы преимущество на стороне Бельгии со счетом 2-1.

Прогноз на футбол Уэльс — Бельгия

Бельгийцы будут играть вторым составом, а значит будет весело. Усилится безалаберность у своей штрафной. Уэльс умело играет вторым номером. Голов жду немало.

Будет ли матч результативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 ноября 2021 - 17 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий