Нидерланды — Норвегия ставка на матч 16 ноября

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Нидерланды — Норвегия

Ставка и прогноз на матч квалификации Чемпионата Мира Нидерланды — Норвегия, который состоится в Роттердаме на стадионе «Фейеноорд» 16 ноября в 22:45 мск.

Нидерланды

После девяти туров первое место за сборной Нидерландов. Кто бы сомневался? Но без облаков не обошлось. Турция и Норвегия дышат в спину. Расстояние между фаворитом и преследователями всего 2 балла. Даже за один тур гандикап ликвидировать под силу. На своей земле Нидерланды играют красиво: победы во всех турах при разнице мячей 18-1(!).

Был шанс у подопечных Луи ван Гаала решить главный вопрос в прошедшую субботу. А ведь были так близко. В Черногории игра шла под их контролем. Соперник лишний раз не дергался и получил 2 гола и почти тайм на исправление ситуации. Времени хватило, чтобы насолить фавориту. Последний домашний матч был формальностью – Гибралтар тот ещё соперник. Удивительно легко прошла встреча с Турцией. Шесть мячей и один в ответ.

Не смогут выйти на поле в составе сборной Нидерландов травмированные Стефан де Врей, Стивен Бергейс и Юрриен Тимбер.

Норвегия

Скандинавы пролетели мимо Чемпионата Европы. И вот очередной заход, который близок к тому, чтобы стать успешным. Я котирую Норвегию выше Турции, только с последним соперником не повезло. А ведь шли с запасом. Тактически выгодная ничья на выезде с конкурентом, но как же у них получилось потерять очки с латышами на своей территории?

В Осло случилась потенциальная трагедия. Если не хватит двух очков, то трагедия обретет статус де-юре. Из 25 ударов только 5 достигли створа ворот. Это слабо. Во второй половине создали 3 опаснейших момента и все в молоко. Последняя игра вне родных стен прошла у подопечных Стаале Солбаккена в Турции. Обменялись голами в первой половине, реализовав отличные возможности. В компенсированное к матчу время, гости имели реальный шанс вырвать победу.

Не смогут выйти на поле в составе сборной Норвегии травмированные Кристофер Айер, Руне Ярстейн, Сандер Берге, Эрлинг Холанд и Ветон Бериша.

Интересные факты Нидерланды — Норвегия

  1. Меньше двух голов на своей поляне Нидерланды не забивают последние 7 игр.
  2. Тотал больше (2,5) в матчах подопечных Луи ван Гаала фиксировался 4 раза в 5 играх.
  3. Норвегия не пропускает последние 2 матча и в 3 из 5.
  4. В 5 последних выездных встречах ворота норвежцев поразили только 2 раза.

Очные матчи Нидерланды — Норвегия

В первом круге в Осло сыграли 1-1 – все голы в первом тайме забиты. Это единственный поединок за последние 10 лет.

Прогноз на футбол Нидерланды — Норвегия

Нидерланды качественно проводят домашние матчи. Один пропущенный гол меня удивляет и вызывает уважение. Норвегии нужен минимум балл – проигрывают по личным встречам Турции. Должна пасть голландская крепость.

Сыграет ли ставка на обоюдную результативность?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 ноября 2021 - 17 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий