Северная Ирландия — Италия ставка на матч 15 ноября

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Северная Ирландия — Италия

Ставка и прогноз на матч квалификации Чемпионата Мира Северная Ирландия — Италия, который состоится в Белфасте на стадионе «Виндзор Парк» 15 ноября в 22:45 мск.

Северная Ирландия

Потеряли футболисты Северной Ирландии шанс увидеть Катар. Проиграли болгарам, которые не блещут второй отборочный цикл. Большее разочарование случилось туром, ранее, когда уступили на выезде главному конкуренту за вторую строчку сборной Швейцарии. Остался один матч, а расстояние целых 7 баллов.

В Женеве подопечные Иана Бэраклафа расписались в своей несостоятельности. Соотношение ударов 27-2 говорит о том, что ехать в Катар должны швейцарцы. Гостям везло на протяжении почти 45 минут в каждом тайме. Последняя минута была роковой дважды. В Софии могли брать 3 балла и сохранит интригу. Многое для этого сделали: 9 ударов из пределов штрафной и 5 потенциально голевых атак организовали, но забили того 1 мяч.

Не смогут выйти на поле в составе сборной Северной Ирландии травмированные Эрмин Майкл Макговерн и Дэниэл Баллард.

Италия

Перед началом отборочного турнира Лазурная команда считалась фаворитом с запасом. Но не смогли по ходу турнира оторваться от Швейцарии. Два раза сыграли с ними вничью и добавили к этому мирный исход с Болгарией, хуже которой считали только литовцев. У претендентов на первое место перед заключительным туром по 15 баллов.

Предсказуемо подопечные Роберто Манчини имели преимущество в домашней битве за первую строчку. Пропустили первыми после классного дальнего удара. Должен отметить, что швейцарские футболисты ударно провели первые 20 минут матча. До перерыва у хозяев поля было 2 стопроцентных момента – реализовали только один. Во второй 45-минутке момент был один – в эндшпиле итальянцы не забили с пенальти.

Не смогут выйти на поле в составе сборной Италии травмированные Марко Вератти, Чиро Иммобиле, Джорджо Кьеллини, Лоренцо Пеллегрини, Леонардо Спинаццола, Мойзе Кин, Рафаэл Толой, Алессандро Бастони и Николо Дзаньоло.

Интересные факты Северная Ирландия — Италия

  1. В последних 5 играх Северная Ирландия больше 1 гола не забивала.
  2. В выездных матчах Италия не пропускала.
  3. В последних 3 играх сборной Италии забивали они и соперники.

Очные матчи Северная Ирландия — Италия

В первом круге итальянцы одержали дежурную победу со счетом 2-0. До этого встретились в 2010-11 годах. В Италии хозяева опять победили, на этот раз со счетом 3-0. В Северной Ирландии счет не был открыт.

Прогноз на футбол Северная Ирландия — Италия

Пойду в этой игре от противного – хороший коэффициент на это дают плюс линия совсем запутанная. Североирландцы на своем поле забили только один гол, итальянцы на выезде не пропускали. Получаем парадоксальный прогноз.

Сыграет ли ставка на обоюдную результативность?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 ноября 2021 - 16 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий