Шотландия — Дания ставка на матч 15 ноября

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Шотландия — Дания

Ставка и прогноз на матч квалификации Чемпионата Мира Шотландия — Дания, который состоится в Глазго на стадионе «Хэмпден Парк» 15 ноября в 22:45 мск.

Шотландия

Заключительный тур для подопечных Стива Кларка не имеет значения. Дежурно победили молдован, а Израиль оступился в выездном поединке против Австрии. Получаем у Шотландии 20 балов, а у ближайших преследователей, тех же Израиля и Австрии, по 13 баллов. Математика простая, в данном случае.

Не без греха сыграли в обороне шотландские футболисты. Ещё в первом тайме Молдавия могла забивать. Во второй половине они не реализовали пенальти. В первом случае – открыли бы счет. Во втором – забили бы гол престижа. Шотландия много атаковала, но шансов забить было столько же. Определяющим был матч с Израилем в начале сентября. Яркий выдался матч, по ходу которого соперник дважды вел в счете. Победный гол шотландцы забили на последней минуте.

Не смогут выйти на поле в составе сборной Шотландии дисквалифицированный Нэйтан Паттерсон, и травмированные Грант Хэнли, Скотт Мактоминей и Райан Фрейзер.

Дания

У датчан потрясающая статистика. Они не потеряли ни одного балла. Это за 9 туров в группе с непредсказуемыми шотландцами, израильтянами и австрийцами. В отборочном цикле «сухая серия» длилась 8 матчей. В пятницу на 89-й минуте впервые пропустили от Фарерских островов.

В последних выездных матчах подопечные Каспера Хьюлманда островитянам и молдованам. С первыми получили дозу невезения. Не шел мяч в ворота, а когда залетал, то был отменен из-за офсайда. Вторые ни разу не ударили по воротам. Яркий первый тайм, который гости выиграли разгромными 4-0, сменился унылой второй половиной. Одинаковые по содержанию, но разные по результату матчи с аутсайдерами.

Не смогут выйти на поле в составе сборной Италии травмированные Марко Вератти, Чиро Иммобиле, Джорджо Кьеллини, Лоренцо Пеллегрини, Леонардо Спинаццола, Мойзе Кин, Рафаэл Толой, Алессандро Бастони и Николо Дзаньоло.

Интересные факты Шотландия — Дания

  • В 4-х домашних матчах Шотландия забила 10 голов.
  • На выезде датчане не пропускали в отборочном цикле.
  • Одержали побед подряд соответственно 5 и 6.

Очные матчи Шотландия — Дания

В первом круге датчане победили на своем поле со счетом 2-0. До этого встречались 5 лет назад в Шотландии. Товарищеский поединок завершился победой хозяев 1-0.

Прогноз на футбол Шотландия — Дания

Это будет почти товарищеский поединок. О матчах такого формата ты думаешь с позиции открытого футбола. Большое количество забитых голов. Дала датская защита слабину в последнем туре. Шотландцы дома только один раз сыграли на меньше.

Окажется ли встреча результативной?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 ноября 2021 - 16 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий