Польша – Венгрия ставка на отборочный матч «мундиаля» 15 ноября

Прогноз и ставка на игру отбора ЧМ-2022 Польша – Венгрия

Прогноз и ставка на матч отборочного турнира к ЧМ-2022 Польша – Венгрия, который будет сыгран в Варшаве на стадионе «Народовы» 15 ноября в 22:45 мск.

Польша

«Кадра» после разгрома Андорры (4:1) уже гарантировала себе минимум в этом отборочном цикле – право сыграть в стыковых матчах за путевку на ЧМ-2022. Но чтобы получить максимум – прямой билет до Катара, подопечным Паулу Соузы в последнем туре квалификации нужно поистине сказочное стечение обстоятельств – поражение сборной Англии от Сан-Марино и собственная победа над венграми с разницей в районе 5-ти голов. Ни то, ни другое не кажется реальностью.

Вероятно, сами поляки уже не особо верят в чудо, поэтому в понедельник тренерский штаб, скорее всего, даст сыграть против венгров многим из тех, кто недополучил игровой практики в предыдущих матчах отбора. Ну, а на некоторых игроков Соуза не сможет рассчитывать еще и по причине их отсутствия – Крыховяк «перебрал» желтых карточек, а Река, Гросицки, Капустка и Букса не доехали до расположения национальной команды в ноябре из-за травм.

Венгрия

Венгры разгромили Сан-Марино в предыдущем туре квалификации (4:0), но эта победа не помогла подопечным Марко Росси остаться с шансами хотя бы на второе место в группе. Соответственно – в числе участников финальной стадии «мундиаля» в Катаре мы эту команду точно не увидим.

Не увидим мы в Варшаве и несколько видных игроков венгерской дружины, не приехавших на ноябрьские матчи команды из-за травм и плохой формы. Это и основной вратарь Гулачи, и защитник Орбан, а также нападающие Николич и Шалаи, который Роланд.

Интересные факты о матче Польша – Венгрия

  1. Польша не проиграла в 6-ти крайних матчах отбора на ЧМ (5 побед, 1 ничья).
  2. Венгры без побед в 3-х кряду матчах на чужих стадионах (2 ничьи и поражение).
  3. Лишь в одном из 7-ми крайних поединков квалификации на ЧМ Венгрия обошлась без пропущенного гола.

Очные битвы Польша – Венгрия

  • В первом круге нынешнего отборочного цикла поляки на выезде довольствовались лишь ничьей, но матч получился на удивление зрелищным – 3:3 со спасением от венгров уже в компенсированное время.
  • До этого соперники пересекались в 6-ти матчах разного турнирного значения и товарищеских в том числе. Их статистика такова: 3 победы поляков, 2 победы венгров и ничья.

Прогноз на игру Польша – Венгрия

Сложно предсказать исход матча, в котором ни одной из сторон, по сути, уже ничего не нужно, но предположим, что родные трибуны все же заставят «Кадру» сыграть достойно, и этот групповой турнир поляки завершат победой.

Забьют ли поляки минимум дважды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 ноября 2021 - 16 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий