Циципас – Рублёв прогноз на теннис 15 ноября

Ставка на теннисный поединок Циципас – Рублёв

Ставка и прогноз на поединок группового этапа Итогового турнира ATP Стефанос Циципас – Андрей Рублёв, который состоится в Турине 15-го ноября в 23:00 мск.

Стефанос Циципас (4)

Не стал рисковать своим здоровьем Циципас и, едва почувствовав небольшой дискомфорт в локте, снялся в матче с Алексеем Попыриным при счете 2:4 в первом сете. Тем самым Стефанос расставил приоритеты, решив пожертвовать парижским мастерсом ради успешного выступления в Турине на Итоговом.

Во второй части сезона Стефанос Циципас выступает неудачно. Вылет в третьем раунде US Open от Карлос Алькараса был приправлен неудачей на мастерсе в Индиан-Уэллсе. Уже в четвертьфинале грек зачехлил ракетку после матча с Николозом Басилашвили (4:6; 6:2; 4:6).

Андрей Рублёв (5)

Россиянин в числе тех, кто среди восьмерки лучших теннисистов сезона принял участие в наибольшем количестве турниров. Только у Хуберта Гуркача в 2021-м больше соревнований (22), тогда как Андрей с Каспером Руудом сыграли на 21 турнире. Усталость явно начала сказываться после US Open, когда Рублёв поочередно относительно рано вылетал с турниров в Сан-Диего, Индиан-Уэллсе, Москве, Санкт-Петербурге и Париже. Ни на одном из этих стартов он не сумел одержать более одной победы.

25 викторий в 35 матчах на харде одержал Андрей в ходе текущего сезона. Конкретно на «индурах» процент побед немного лучше и составляет 70% в десяти играх. С Новаком Джоковичем Рублёв пока не играл вовсе. Против Циципаса он имеет отрицательный баланс встреч (4-5) и только Каспера Рууда можно уверенно назвать «клиентом» россиянина. Норвежца Андрей обыграл во всех четырех их очных поединках.

Очные встречи Циципас – Рублёв

  • Предстоящий поединок станет десятым между теннисистами, до сих пор грек выиграл пять из них.
  • В текущем сезоне соперники обменялись победами. В Роттердаме на харде победил Рублёв (6:3; 7:6).
  • В финале грунтового турнира в Монте-Карло уже Стефанос был победителем (6:3; 6:3).

Интересные факты о матче Циципас – Рублёв

  1. Андрей проиграл пять матчей из семи последних.
  2. Циципас уступил в трех встречах из четырех последних.
  3. Стефанос становился победителем Итогового в 2019-м, в год своего дебюта на этом турнире.
  4. Для Рублёва это второй кряду Финал мирового тура. В прошлом сезоне он, как и Циципас, вылетел уже после групповой стадии.

Прогноз на игру Циципас – Рублёв

У Андрея есть все шансы сравнять счет в личном противостоянии с Циципасом, учитывая, что матч проходит в зале. Оба не впечатляли нынешней осенью в вопросе игры и результатов, но все же Рублёв по крайней мере не имел проблем со здоровьем в последнее время.

Добьется ли Андрей положительного исхода?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 ноября 2021 - 16 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий