B8 Esports вернула себе слот во втором дивизионе DPC для СНГ

B8 Esports вернула себе слот во втором дивизионе DPC для СНГ

Киберспортивный клуб B8 Esports сообщил о возвращении себе слота во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ.

Изначально одним из участников ближайшего соревнования во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ была заявлена команда Александра tony Выговского ex-XactJlepbI. Именно tony, как лицо, зарегистрировавшее ранее тег B8 Esports, имел право на слот в следующем сезоне.

Однако позже выяснилось, что право выступить в дивизионе все же останется не за конкретным человеком, а за клубом, поэтому на старт без необходимости проходить открытые отборочные соревнования, выйдет именно B8 Esports.

Сейчас клуб, который был основан известным киберспортсменом Данилом Dendi Ишутиным, готовится к старту нового сезона в обновленном составе. В него, помимо самого Dendi, войдут также Александр V1olent Пак, Николай Bb3px Евдокимычев, Федор velheor Русихин и Азамат Gatciy Гатциев. Кроме того, в B8 Esports сообщили о сотрудничестве с новым тренером – им станет Аркадий Akella Ениватов.

Возвращение слота во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ команде B8 Esports уже подтвердила компания Valve, а также организаторы турнира – турнирный оператор Epic Esports Events.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий