Somedieyoung покидает Team Spirit

Somedieyoung покидает Team Spirit

Российская киберспортивная организация Team Spirit сообщила об уходе еще одного игрока из команды по дисциплине CS:GO – речь о Викторе somedieyoung Оруджеве.

Как гласит официальное заявление Team Spirit, с пятницы 12-го ноября somedieyoung выставлен на трансфер, а «проект в СS:GО в своем нынешнем виде подходит к концу». Больше новостей о перезагрузке и обновлении ростера «Спиритов» по этой дисциплине представители клуба пообещали уже в ближайшее время.

Напомним, что ранее команду после неудачи на PGL Major Stockholm 2021 (17-19 итоговое место и ноль призовых денег) покинули еще два игрока – Леонид chopper Вишняков и Николай mir Битюков. Их места в «ростере» заняли игроки академии клуба – Роберт Patsi Исянов и Александр KaiR0N- Анашкин. В обновленном составе коллектив выступил на DreamHack Open November 2021, где уже 11 ноября после поражения от forZe в матче группового этапа чемпионата покинул турнир.

Отметим, что 24-летний украинец Виктор somedieyoung Оруджев выступал за команду Team Spirit по CS:GO с января 2018-го года. За это время игрок вместе с командой успели выиграть ряд престижных турниров – DreamHack Open January 2021: Europe, Pinnacle Cup II и другие, а сам киберспортсмен довел общую суму индивидуальных призовых за карьеру до отметки в 144 с лишним тысячи долларов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий