Медведев – Гуркач ставка на игру 14 ноября

Ставка на теннисный поединок Медведев – Гуркач

Прогноз и ставка на первую встречу группового этапа Итогового турнира ATP Даниил Медведев – Хуберт Гуркач, которая пройдет в Турине 14-го ноября в 16:00 мск.

Даниил Медведев (2)

Минимум сет берет Даниил Медведев в двадцати пяти последних матчах. Начиная с четвертьфинала Олимпиады против Пабло Карреньо-Бусты (2:6; 6:7) он уступил только в трех хардовых матчах, в каждом случае все равно выигрывая по партии. За это время Даня стал обладателем «шлема» в Нью-Йорке и плотно закрепился на втором месте в мировом рейтинге ATP.

На Итоговом турнире в Турине Медведев является безусловным фаворитом группы первого этапа. Помимо Гуркача, его соперниками по квартету являются Александр Зверев и Маттео Берреттини. Правда, только с итальянцем у Даниила положительный баланс личных встреч (2-0). Против немца (5-5) и поляка (1-1) число побед идентичное количеству поражений.

Хуберт Гуркач (9)

Тот факт, что Хуберт вылетел с US Open слишком рано (1/32 финала), заставил его заявляться на все турниры, где можно было зацепить очки, дабы не пролететь мимо Турина. Выиграв одиннадцать из пятнадцати встреч после «мэйджора», а также титул в Метце, Гуркач все же квалифицировался в число восьмерки лучших теннисистов сезона (без учета травмированного Рафы Надаля).

Всего лишь пять встреч ранее провел поляк с соперниками по группе. Правда отрицательный баланс Гуркач имеет лишь со Зверевым, которому проиграл их единственный очный поединок. С Берреттини и Медведевым у Хуберта наблюдается паритет (1-1).

Очные встречи Медведев – Гуркач

  • Дважды встречались соперники, причем ба раза в текущем сезоне.
  • Даниил обыграл Хуберта в четвертьфинале Торонто (2:6; 7:6; 7:6).
  • Гуркач был сильнее Медведева на траве Уимблдона в рамках четвертого круга (2:6; 7:6; 3:6; 6:3; 6:3).

Интересные факты о матче Медведев – Гуркач

  1. Даниил является действующим чемпионом Итогового турнира ATP.
  2. Хуберт дебютирует на турнире.
  3. В последних девяти матчах поляк потерпел три поражения.
  4. У россиянина всего лишь две неудачи в шестнадцати последних хардовых встречах.

Прогноз на игру Медведев – Гуркач

Не уверены, что матч сложится легко для второй ракетки мира. Более того, вероятным считаем даже проигранный Медведевым сет, учитывая, что за два предыдущих поединка он уступил поляку аж в четырех партиях в сумме. Сложно прогнозировать и победителя, несмотря на весьма однозначную линию. Так что остановимся на поддержке ставок в пользу формального андердога.

Будет ли в матче минимум 23 гейма?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 ноября 2021 - 15 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий