Лига Чемпионов 2015 2016: Бесплатный прогноз на игру ХИК — Астана 29/07/2015

Во вторник и среду пройдут первые поединки 3-го квалификационного этапа Лиги Чемпионов 2015 2016. Одним из интереснейших матчей среды можно назвать встречу финского клуба ХИК и казахской Астаны.

Итак, 29 июля в столице Финляндии местный клуб ХИК будет принимать казахский клуб Астана. Начало встречи назначено на 19:00 по московскому времени.

Прежде чем выбрать наилучшую ставку на матч ХИК — Астана (Лига Чемпионов 2015 2016), ознакомьтесь, пожалуйста, с нашим прогнозом, а также подберите себе одну из наших стратегий ставок на футбол.

ХИК

Национальное футбольное первенство сейчас в самом разгаре и прошел уже 21 тур. Будущие соперники Астаны на данный момент возглавляют турнирную таблицу. В последних пяти матчах ХИК одержал три победы, сыграл вничью и потерпел одно поражение. За этот период финны забили 8 и пропустили 5 голов. В предыдущем раунде квалификации ЛЧ 2015 2016 соперником ХИКа был латвийский клуб Вентспилс. Результаты матчей 3:1 и 2:1.

Астана

2

Казахский футбольный чемпионат находится примерно на такой же стадии, как и финский. Команды сыграли по 22 матча. Набрав 43 балла, Астана идет на третьей позиции, хотя отставание от идущего первым Кайрата составляет всего лишь 1 пункт. В последних пяти матчах Астана показала аналогичные результаты, что и ее будущий соперник. Также 3 победы при 1 ничьей и 1 поражении. Кстати, и разница забитых и пропущенных голов у Астаны такая же как и у финнов (8 против 5). Соперником казахов по предыдущему раунду квалификации ЛЧ 2015 2016 был словенский Марибор. Довольно неожиданно казахи прошли чемпиона Словении (0:1 и 3:1).

Как видим по результатам предыдущих матчей, да и объективно команды находятся приблизительно на одном уровне. Кстати, в обеих странах чемпионаты проходят по одинаковой схеме, отличной от большинства других Европейских Лиг. Соперники находятся в оптимальной форме, поскольку отыграли большое количество матчей и наверняка готовы к игре. Несомненно матч будет очень упорным и большого числа голов мы не увидим точно.

Прогноз на игру ХИК — Астана: Тотал голов меньше 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий