Армения – Германия прогноз на игру отбора ЧМ-2022 от 14 ноября

Прогноз и ставка на игру отбора ЧМ-2022 Армения – Германия

Прогноз и ставка на матч отборочного турнира к ЧМ-2022 Армения – Германия, который будет сыгран в Ереване на «Стадионе им. Вазгена Саргсяна» 14 ноября в 20:00 мск.

Армения

Для подопечных Хоакина Капарроса этот отбор на ЧМ начинался просто сказочно – с 3-х побед кряду и первого места в группе к концу марта. Но дальше начались проблемы, и как итог – армянская сборная теперь не оставила себе шансов даже на вторую строчку и «стыки», после поражения от Северной Македонии в прошлом туре с оглушительным счетом 0:5.

Против немцев игроки сборной Армении наверняка захотят показать себя и «хлопнуть дверью» на прощание, но не факт, что всех главных звезд Капаррос выпустит на поле. Уже есть информация о том, что Генрих Мхитарян попросил пораньше отлучиться в расположение «Ромы», и вроде как задерживать его никто не планирует.

Германия

Уже в прошлом туре немцы играли в статусе обладателя путевки на ЧМ-2022, что, впрочем, не помешало им размазать по газону стадиона в Вольфсбурге сборную Лихтенштейна – 9:0.

Впрочем, то было при домашних трибунах, а сейчас, когда команде необходимо будет лететь через всю Европу и играть с риском получить травму за несколько дней до возобновления клубного сезона, есть все основания ждать от главного тренера Бундестим Ханси Флика более существенных экспериментов с составом. Хотя он и против Лихтенштейна был далеко не основным.

Кого точно не увидим в Ереване в составе, если сравнивать с предыдущей игрой, так это защитника Антонио Рюдигера, умудрившегося получить «лишний горчичник» в матче, выигранном со счетом 9:0.

Интересные факты о матче Армения – Германия

  1. Армения не выигрывает в 6-ти матчах отбора на ЧМ подряд (3 ничьи, 3 поражения).
  2. В 4-х из 6-ти крайних поединков квалификации армянские футболисты не забивали в чужие ворота.
  3. Германия выиграла в 6-ти кряду официальных поединках в 2021-м году.
  4. Во всех этих 6-ти матчах Бундестим забивал минимум дважды, а пропустил за все это время только раз.

Очные дуэли Армения – Германия

  • В первом круге текущего отборочного цикла немцы поиздевались над армянами в родных стенах – счет 6:0 говорит сам за себя.
  • До этого команды пересекались в официальных поединках трижды – один раз в товарищеском формате, и еще дважды – в квалификации на ЧМ-1998. Всякий раз Бундестим побеждал с разгромным счетом. И как итог – за 4 свидания немецкая команда добилась преимущества в общем счете над Арменией – 21:2!

Прогноз на игру Армения – Германия

Даже в матче с игравшим вдесятером Лихтенштейном, несмотря на счет 9:0, немцы не особо напрягались, и, по сути, забивали, пользуясь «разобранностью» оппонента. Подозреваем, что армянские футболисты, чье самолюбие было сильно задето несколькими днями назад македонцами, постараются отработать на поле в матче с Бундестим более качественно и собранно. Да и сами немцам захотят немного подпортить праздник после выхода на ЧМ.

Пробьют ли армяне плюсовой гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 ноября 2021 - 15 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий