Соболенко – Швентек прогноз на теннис 14 ноября

Ставка на теннисный поединок Соболенко – Швентек

Ставка и прогноз на игру второго тура группового этапа Итогового турнира WTA Арина Соболенко – Ига Швентек, которая состоится в Гвадалахаре 14-го ноября в 04:30 мск.

Арина Соболенко (2)

Как и ожидали многие эксперты, абсолютно неготовой подошла к Итоговому турниру Арина Соболенко. Пока остальные участницы, в особенности Паула Бадоса и Анетт Контавейт, получали игровую практику, белоруска вынуждена была лечиться от коронавируса.

Собственно, с испанкой и провела Арина первый свой матч в Гвадалахаре. В первом сете еще была борьба, второй же полностью прошел под диктовку Бадосы (4:6; 0:6). Во второй партии всего лишь каждый третий мяч в среднем с первой подачи приходился у Соболенко в квадрат, а также она проиграла все три розыгрыша на брейк-пойнтах соперницы.

Ига Швентек (9)

Ну а вот двадцатилетняя обладательница «шлема» из Польши банально не справилась с давлением и уступила Марии Саккари в дебютном поединке на турнире (2:6; 4:6). За короткий отрезок времени это уже вторая неудача Швентек в игре с гречанкой, в рамках хардового турнира в Остраве она ей уступила менее ощутимо (4:6; 5:7).

Как справедливо отметила сама Саккари в послематчевом интервью, «порой мы забываем, что ей всего лишь 20 лет», комментируя слезы Иги перед решающим матч-боллом Марии.

Очные встречи Соболенко – Швентек

Это дебютный поединок между девушками на официальном уровне.

Интересные факты о матче Соболенко – Швентек

  • Ига проиграла три матча из пяти последних, все со счетом 0-2 по сетам.
  • Два поражения из трех последних полька потерпела от Марии Саккари.
  • Арина Соболенко выиграла всего один поединок из четырех последних.

Прогноз на игру Соболенко – Швентек

Ига, вопреки внешнему впечатлению, не из инфантильных. Поэтому по мотивам первой встречи ее тренерский штаб сделает выводы, что позволит резко улучшить качество игры польки. А вот сумеет ли Соболенко достаточно быстро улучшить свою подачу, да и поможет ли ей это в принципе? Это уже куда более важный вопрос. Ставим на то, что Арине это не удастся и она потерпит второе поражение кряду в Гвадалахаре.

Выиграет ли Ига этот матч?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 ноября 2021 - 15 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий