Epic Esports Events выбран турнирным оператором Dota Pro Circuit для СНГ

Epic Esports Events выбран турнирным оператором Dota Pro Circuit для СНГ

Турнирный оператор Epic Esports Events станет организатором трех ближайших сезонов Dota Pro Circuit для региона СНГ.

О получении права на организацию трех сезонов Dota Pro Circuit 2021/22 для СНГ совместно с федерацией киберспорта России Epic Esports Events объявил в пресс-релизе на официальном сайте. Таким образом, транслировать все ивенты по Dota 2 в этот период для русскоязычной аудитории будет студия RuHub.

Первый сезон DPC для СНГ начнется 29 ноября этого года и продлится до 23 января 2022-го. Второй и третий этапы пройдут с 14 марта по 24 апреля и с 6 июня по 17 июля соответственно. Каждый из сезонов завершится «мейджором», на котором выступят 3 лучших представителя СНГ в первом дивизионе.

Напомним, что состав участников первого сезона Dota Pro Circuit для СНГ во многом уже известен и определился по итогам предыдущей кампании. В высшей лиге выступят Team Spirit, Virtus.pro, Natus Vincere, HellRaisers, AS Monaco Gambit, Team Uniquе, PuckChamp и Team Empire.

Во второй дивизион по итогам прошлого сезона попали Winstrike Team, Fantastic Five, Nemiga Gaming и Prosti Esli, еще три команды попадут сюда по итогам открытой квалификации, а последним участником станет «ростер», который должен будет представить до дедлайна 21 ноября владелец слота команды B8 Esports Александр tony Выковский.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий