Elephant закрывает состав по Dota 2

Elephant закрывает состав по Dota 2

Китайская киберспортивная организация Elephant объявила о роспуске состава по дисциплине Dota 2.

Официальное заявление о закрытии направления по Dota 2 представители Elephant сделали на странице в Weibo. Вся пятерка игроков из предыдущего состава «Слонов» покидает клуб. Керри команды Чжан Eurus Чэньчжун стал свободным агентом после истечения срока контракта, а у саппорта Се Super Цзюньхао завершилось арендное соглашение, после чего он вернется в клуб, которому принадлежит его контракт – Royal Never Give Up.

Еще с тремя игроками – Лу Somnus M Яо, Чжоу Yang Хайян и Сюй fy Линьсэнь, Elephant расторг контракты по обоюдному соглашению сторон. Также статус свободного агента получил и тренер Бай rOtK Фан.

Отметим, что слухи о расформировании ростера Elephant по Dota 2 появились еще в начале ноября. Также стало известно о проблемах клуба с возвращением некоторых своих игроков из Бухареста, где команда участвовала в The International 10. Теперь же, судя по всему, клуб пропустит, как минимум, следующий сезон Dota Pro Circuit, так как о планах сбора нового состава пока ничего не сообщается.

Напомним, что Elephant провалили выступления на «Инте» в Румынии, заняв предпоследнее место в своей группе и вылетев уже на первой стадии плей-офф нижней сетки. В итоге «Слоны» разделили 13-16 итоговые позиции на соревнованиях и заработали при этом более 600 тысяч долларов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий