Плишкова – Контавейт ставка на игру 13 ноября

Ставка на теннисный поединок Плишкова – Контавейт

Прогноз и ставка на поединок второго тура группового этапа Итогового турнира WTA Каролина Плишкова – Анетт Контавейт, который будет сыгран в Гвадалахаре 13-го ноября в 04:30 мск.

Каролина Плишкова (4)

Чешка в очередной раз доказала, что Мугуруса для нее является «клиенткой» и обыграла ее в стартовый день Итогового турнира (4:6; 6:2; 7:6). Это уже девятая победа Каролины над Гарбинье при двух поражениях. Впрочем, в решающей партии все было весьма на тоненького.

Почти месяц перед Итоговым в Гвадалахаре Плишкова не играла. Еще 12-го октября она провела матч 1/16 финала в Индиан-Уэллсе против Беатрис Хаддад-Майа (3:6; 5:7).

Анетт Контавейт (8)

Все время, пока Плишкова отдыхала от официальных встреч, Анетт активно выступала. К ее однозначным достижениям можно записать не только титулы в Москве и Клуж-Напоке, но и выход в четвертьфинал Индиан-Уэллса. Кстати, на том этапе Анетт проиграла, как тогда казалось, решающий поединок за Итоговый против Унс Джабир (5:7; 3:6). По итогу, именно Контавейт обогнала представительницу Туниса в гонке.

Первым матчем на турнире для Контавейт стал поединок против чемпионки Ролан Гаррос Барборы Крейчиковой и эстонка в двух сетах уверенно соперницу обыграла (6:3; 6:4).

Очные встречи Плишкова – Контавейт

  • Все три матча между соперницами закончились победами чешки и прошли в период с апреля 2018-го по август 2019-го.
  • Лишь раз в трех случаях Контавейт удалось взять сет против Каролины. Дело было в Индиан-Уэллсе на харде (6:7; 6:4; 2:6).

Интересные факты о матче Плишкова – Контавейт

  1. Текущая победная серия Анетт Контавейт насчитывает одиннадцать встреч.
  2. Перед Итоговым Плишкова потерпела три поражения в восьми матчах на харде.
  3. Последний раз Контавейт проигрывала сет еще 24-го октября в финале Кубка Кремля. С тех пор шесть игр кряду эстонка выиграла со счетом 2-0 по партиям.

Прогноз на игру Плишкова – Контавейт

С очередным «клиентом» встретится Каролина и так уж сложилось, что победой над Контавейт она способна гарантировать себе четвертый кряду полуфинал на Итоговых. Да, логика подсказывает нам, что в условиях высокогорья подача не будет иметь решающее значение, а именно Анетт в последнее время демонстрировала лучшую форму. Но все же где вы видели логику в спорте и, в частности, в ставках?

Выиграет ли чешка второй поединок кряду?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 ноября 2021 - 14 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий