Франция – Казахстан прогноз на отборочный матч ЧМ-2022 13 ноября

Прогноз и ставка на игру отбора ЧМ-2022 Франция – Казахстан

Прогноз и ставка на матч отборочного турнира к ЧМ-2022 Франция – Казахстан, который будет сыгран в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 13 ноября в 22:45 мск.

Франция

Действующие чемпионы мира отвлеклись от отборочных матчей на очередной «мундиаль» в октябре, чтобы посвятить этот месяц завоеванию главного трофея Лиги Наций, и с задачей справились. Две волевых победы над Бельгией в полуфинале (3:2) и Испанией в финале (2:1) позволили подопечным Дидье Дешама в отличном настроении вернуться к «квалификационным будням». И задача на оставшиеся два поединка отбора в Катар для «Трехцветных» выглядит максимально простой – взять три очка, которые гарантируют Франции первое место.

Вряд ли чемпионы мира будут откладывать выполнение мисси в долгий ящик, и уже в игре с казахстанской сборной дома сделают все возможное для победы. Правда, добывать результат подопечным Дешама доведется без нескольких важных исполнителей – в первую очередь, травмировавшегося уже на тренировке сборной Поля Погба, и во вторую – без защитников Кимпембе и Варана, хавбека Лемара и форвардов Марсиаля с Дембеле. Но не думается, что в матче с Казахстаном потеря всех этих «юнитов» станет для команды с такой длиннющей скамейкой запасных серьезной проблемой.

Казахстан

Подопечные Талгата Байсуфинова уже не претендуют ни на какие-либо турнирные цели в этом отборочном цикле, поэтому в Париж приедут сугубо с двумя задачами – приятно провести время в красивом городе и постараться не ударить в грязь лицом перед чемпионами мира.

Упустили возможность побывать в столице Франции сразу несколько игроков, вызывавшихся на предыдущие матчи сборной осенью. Защитники Вороговский, Шомко и Валиулин, хавбек Мужиков и форварды Щеткин, Аимбетов и Муртазаев по разным причинам нового вызова в национальную команду не получили. Зато в списке сразу четверо потенциальных дебютанта и сразу 14 игроков, чье количество матчей за Казахстан не достигло даже отметки в 5 поединков.

Интересные факты о поединке Франция – Казахстан

  1. Франция не проигрывает в основное время уже в 16-ти поединках подряд.
  2. Казахстан не знает побед в 14-ти последних поединках.
  3. Французы забивали минимум два гола в 3-х крайних встречах.
  4. Футболисты казахстанской сборной уходили с поля без забитых мячей в 3-х из 4-х крайних матчей.

Очные битвы Франция – Казахстан

Первая и единственная встреча этих сборных в официальных матчах состоялась в марте прошлого года в Нур-Султане, и завершилась уверенной победой Франции, хотя и без излишеств – со счетом 2:0, оформленным еще до перерыва. Преимущество могло быть и крупнее, но Килиан Мбаппе тогда не реализовал пенальти во втором тайме.

Прогноз на поединок Франция – Казахстан

Сложно даже представить себе, что должно произойти в этом матче, чтобы Франция не победила и не оформила путевку в Катар. Более того – учитывая откровенно беспомощный и безыдейный футбол, который демонстрировали в двух последних турах игроки казахстанской сборной, предположим, что в Париже мы увидим эффектный разгром. Когда-то же он должен случиться в исполнении чемпионов мира в этой квалификации!

Выиграют ли французы с разгромным счетом?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 ноября 2021 - 14 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий