Англия — Албания ставка на матч 12 ноября

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Англия — Албания

Ставка и прогноз на матч квалификации Чемпионата Мира Англия — Албания, который состоится в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 12 ноября в 22:45 мск.

Англия

Вторую строчку родоначальники футбола себе обеспечили, но вряд ли будут довольствоваться малым. Не будет сюрпризом, если выйдут напрямую. За 8 туров проспали только 3 голевые атаки. С основным конкурентом сборной Польши имеют статистику 4 к 1 по набранным баллам. Осталось выиграть один матч и выход в финальную часть Чемпионата Мира обеспечат.

Неожиданно потеряли 2 балла на «Уэмбли» в противостоянии с венграми. Первый равный тайм завершили результативными 1-1. После перерыва фаворит жал, но не дожал – такое в футболе бывает. Разгром Андорры существенного значения не имеет – пропускаем. Топовый матч второго круга Польша – Англия прошел согласно моим ожиданиям. Гости на классе открыли счет, а хозяева, благодаря поддержке трибун, на кураже сравняли.

В заявке сборной Англии будет не хватать травмированных Маркуса Рашфорда и Доминика Калверта-Льюина.

Албания

Болезненное поражение потерпели албанцы в последнем матче. Были на 1 балл впереди, но уступили полякам на своем поле со счетом 0-1. Это было третье поражение в текущем отборочном цикле. Шансы ещё есть, но они уменьшились до минимума. Как выглядели подопечные Эдоардо Рейи в октябрьских поединках?

Два матча во втором осеннем месяце сыграла сборная Албании – оба завершились выездными победами. Первый поединок в против Венгрии принес радостные 1-0 на табло. Счет обманчив. Да, ввели позиционную игру, никто не набрал и десяти ударов по воротам. Но периодически защита трещала. Тотал могли пробивать. Шансы в последнем утре были 50 на 50. Футбол был очень закрытым – из пределов штрафной ударили только 4 раза. Недотянули хозяева поля 13 минут.

В заявке сборной Албании будет не хватать дисквалифицированного Эльсеида Хюсая.

Интересные факты Англия — Албания

  • Меньше всех в отборочной группе пропустили англичане: 3 гола в 8 матчах.
  • Последний раз Англия проиграла в ноябре 2020 года сборной Бельгии.
  • Не считая игры против карлика Сан-Марино, футболисты сборной Албании забивали больше одного гола на выезде 13 месяцев назад.

Очные матчи Англия — Албания

За 20 лет соперники встретились только один раз. В первом круге в Албании был зафиксирован счет 0-2.

Прогноз на футбол Англия — Албания

В этом матче не надо ничего выдумывать. Албания упустила свой шанс в прошедшем матче. На выезде от поляков получили 4 мяча. С венграми англичанам не зашла удача во второй половине – потеряли очки. Второй раз – вряд ли?

Пробьют ли фору англичане?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 ноября 2021 - 13 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий