«Динамо» может приобрести лучшего бомбардира РПЛ Агаларова

«Динамо» может приобрести лучшего бомбардира РПЛ Агаларова

Московское «Динамо» в ближайшее трансферное окно может усилиться нападающим «Уфы» Гамидом Агаларовым, лидирующим в списке бомбардиров текущего сезона РПЛ.

По информации журналиста Ивана Карпова, «Бело-голубые» всерьез рассматривают возможность приобретения Агаларова уже в ближайшее зимнее трансферное окно, а в «Уфе» не прочь расстаться с нападающим, но только в случае, если за футболиста будут предложена устраивающая клуб из Башкирии сумма.

По данным СМИ, генеральный директор клуба из столицы Башкортостана Шамиль Газизов хочет начать торги по Агаларову с 10 миллионов евро. При этом в «Динамо» хотели бы сойтись на отметке в 6 миллионов.

Напомним, что действующее соглашение Агаларова с «Уфой» рассчитано до декабря 2022-го года, и это еще один нюанс, заставляющий его нынешнего работодателя всерьез задумываться о продаже игрока уже этой зимой, так как вскоре бомбардир может покинуть команду на правах свободного агента.

Напомним, текущий сезон стал «прорывным» для 21-летнего Агаларова. Гамид отличился в чемпионате России 11-тью забитыми мячами и одной голевой передачей в 14-ти матчах. Форвард «Уфы» является лучшим снайпером РПЛ на данный момент.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий