forZe – Team Spirit ставка двойником на поединок 11 ноября

DreamHack Open November, Европа (Онлайн). forZe – Team Spirit

Kharon_says: «forZe показали достойную игру в матче против ENCE. Но всё же это команды разного калибра. Сразу по завершении выступления на PGL Major организация Team Liquid сообщила о дизбанде ростера. DreamHack Open должен был стать последним для того состава, однако, перемены начались ещё до старта турнира. Николай «mir» Битюков и Леонид «chopper» Вишняков были переведены в запас, их места заняли игрок академии Роберт «Patsi» Исянов и новичок Александр «KaiR0N-» Анашкин.

Напомню, что здесь система GSL. Две победы – выход в плей-офф. Два поражения – выход с турнира. Это матч проигравших в стартовом раунде. На мой взгляд forZe смотрятся более целостно. Плюс на EPL S14 парни, получив слот от организаторов, оправдали его. Верю, что и здесь смогут побороться.

BIG – MAD Lions

BIG, имея партнёрское соглашение с EPL, гарантированно будут участвовать в пятнадцатом сезоне Про Лиги. Потому играют здесь в режиме тренировки и вчера были в шаге от провала. Это в поединке с Тир-3 командой. Тут же им предстоит встретиться с MAD Lions, которые от матча к матчу смотрятся всё лучше. Очень уверенно обыграли вчера MOUZ. Вообще европейский микс хорошо играет свои карты. Не верю здесь в 2:0 от немцев.»

Если сыграть двойник по ставкам:

  • forZe – Team Spirit / П1 / 1.485;
  • BIG – MAD Lions / Ф2 по картам (+1.5) / 1.35;

то Итоговый коэффициент составит 2.005 по линии БК 1xStavka

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий