За мгновенье до старта DreamHack: chrisJ снова в строю, BIG заменили тренера

За мгновенье до старта DreamHack: chrisJ снова в строю, BIG заменили тренера

Буквально за пару часов до старта турнира DreamHack стало известно, что литовский игрок MOUZ Ауримас «bymas» Пипирас не сможет помочь своей команде по причине болезни. На замену для него из запаса вызван Крис «chrisJ» де Йонг.

Нидерландец является старожилом команды, выступая за MOUZ с октября 2013 года. В январе он был отправлен в запас, когда организация подписала датского снайпера Фредерика «acoR» Гилдстранда. С того момента он успел выступить за команду FunPlus Phoenix в качестве стендина. Однако, игрок и организация не смогли придти к договорённости о полноценном контракте, и chrisJ остался в запасе MOUZ.

Сегодня немецкая организация BIG подписала нового тренера. Им стал Никлас «enkay J» Крумхорн, ранее работавший наставником в команде Sprout, а также аналитиком в таких командах как MOUZ, G2 и Envy. С сентября по нынешний день исполняющим обязанности тренера был Никола «LEGIJA» Нинич. Он взял на себя эту роль после ухода Дастина «DuDe» Гросмана и помог команде квалифицироваться на BLAST Premier Fall Finals и PGL Major.

В своём Твиттере LEGIJA сообщил, что отныне не имеет контракта и открыт к предложениям о работе в качестве тренера.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий