BIG – GamerLegion прогноз на поединок DreamHack Open November 10 ноября

10 ноября, 15:30. DreamHack Open November Европа (Онлайн). BIG – GamerLegion

Kharon_says: «Исторически, выступая на турнирах серии DreamHack, команда BIG, являясь хайсидом, начинают мап-вето вторыми. От этого и будем плясать.

Вообще лично я не вижу здесь каких-либо вариантов для шведского тега. Единственная причина по которой они не проиграют 0:2 – немцы сами подарят им карту, а то и матч. Да, можно возразить, мол, GamerLegion отлично провели квалификацию, обыграли forZe. А я считаю, что они невнятно провели квалификацию. Дважды проиграли команде Fnatic, находящейся в процессе реформирования. В матче против SinnerS на Inferno после счёта 8:2 выиграли всего один раунд, дальше чехи просто подарили матч, ведя в счёте на обеих картах. А две победы над forZe по сути выстраданы.

Напомню, что «Форзы» обновили ростер и взяли нового тренера в аккурат перед стартом закрытых квалификаций. И даже будучи несыгранным составом, играя по тактическим наработкам нового тренера, создали уйму проблем европейскому миксу. Сейчас же GamerLegion предстоит сразиться с мощнейшей Тир-2 командой. Да, немцы провалили PGL Major. Но и соперники у них были далеко не слабыми – три карты в матче с ENCE, три карты в матче с MOUZ, упорный bo1 поединок с Copenhagen Flames, победа над Entropiq – всё это дорогого стОит. Боюсь, те же GamerLegion не смогли бы повторить и половины успеха немцев.

Два матча недельной давности на ESEA S39 как бы намекают нам на актуальную форму шведского тега. Два матча – два поражения, отсутствие борьбы на картах соперников. Добавьте сюда BIG, явно сердитых после такого обидного вылета с Мэйджора. Через две недели им играть в финальной части осенней серии BLAST. Да не против кого-то там, а против NaVi. Думаю, немцам нужно набирать игровую форму.

Очень хочется проверить немцев на второй карте, в ожидании того, что это будет их выбор.»

 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий