NAVI узнали первого соперника на BLAST Premier: Fall Finals 2021

NAVI узнали первого соперника на BLAST Premier: Fall Finals 2021

Организаторы представительского турнира по CS:GO – BLAST Premier: Fall Finals 2021, определились с парами первого раунда соревнований.

В первом круге плей-офф верхней сетки BLAST Premier: Fall Finals 2021 сойдутся между собою Heroic и FaZe Clan, Team Vitality и Team Liquid, Ninjas in Pyjamas и Astralis, а также победитель крайнего «мейджора» по CS:GO в Стокгольме – Natus Vincere и BIG. Все матчи состоятся в стартовый день турнира 24-го ноября. Всего же соревнования будут длиться 5 дней – до 28-го числа последнего осеннего месяца включительно.

Победители матчей первого круга верхней сетки пробьются в полуфинал «виннеров», а проигравшие не прекратят борьбу за главный приз, а переместятся в нижнюю сетку, где уже без права на ошибку продолжат борьбу за дальнейшее продвижение.

Отметим, что все поединки BLAST Premier: Fall Finals 2021 состоятся в офлайне, а местом их проведения станет «Royal Arena» в столице Дании – Копенгагене.

Общий призовой фонд соревнований составит 425 тысяч долларов, из которых победитель заберет более половины – 225 тысяч. Впрочем, даже финишировавший на последнем месте участник не уедет домой с пустыми руками – за итоговые 7-8 позиции полагается по 10 тысяч долларов на команду.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий