VANSKOR сыграет за Nemiga Gaming на D2CL 2021 S5

VANSKOR сыграет за Nemiga Gaming на D2CL 2021 S5

Известный российский киберспортсмен Иван VANSKOR Скороход присоединится к белорусскому «ростеру» Nemiga Gaming во время проведения турнира Dota 2 Champions League 2021 Season 5.

О том, что VANSKOR поможет команде на D2CL 2021 S5, белорусский клуб сообщил на своей странице в «твиттере», добавив также, что в команду вернется Евгений Heaven Пономарев, выступавший за организацию с июня 2021-го года, но затем ненадолго покидавший команду в конце октября.

VANSKOR, Heaven, а также еще трое игроков – россиянин Илья Kiritych Ульянов и двое белорусов – Алексей Ainkrad Дивеевский и Алексей TheChosenOne Караневич, попытаются добиться успеха на Dota 2 Champions League 2021 Season 5, который будет проходить в онлайне по 28-е ноября включительно. На турнире будет разыгран общий призовой фонд в 50 тысяч долларов. Примечательно, что первым соперником обновленного «ростера» Nemiga станет Team Empire, противостояние с которым намечено на 10 ноября (15:00 мск). Это клуб, который был крайним в карьере новичка VANSKOR до перехода в Nemiga Gaming.

Напомним, что за свою длительную карьеру, стартовавшую в далеком 2013-м году, Иван VANSKOR Скороход успел поиграть за такие клубы, как Team Empire, NAVI, Team Spirit, Gambit Esports и многие другие. Суммарное количество призовых, выигранных 26-летним россиянином – более 175 тысяч долларов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий