DreamHack Open November 2021, борьба за путёвку на EPL S15 Conference

DreamHack Open November 2021, борьба за путёвку на EPL S15 Conference

Десятого ноября стартует Тир-2 турнир — DreamHack Open November (Europe).Восемь команд из Европы сразятся за призовой фонд в 100.000$

Также будут разыграны три слота на турнир ESL Pro League Season 15. Наш регион представят команды forZe и Team Spirit, а также Владимир «Woro2k» Велетнюк – легионер из Украины, выступающий за организацию MAD Lions. Для «Духов» это будет первый турнир в обновлённом составе. За команду сыграет «выпускник» их академии – Роберт «Patsi» Исянов, а также молодое дарование про-сцены – семнадцатилетний Александр «KaiR0N-» Анашкин.

Турнир стартует с двух матчей. Berlin International Gaming схлестнутся с GamerLegion. Напомним, что шведский тег в финале нижней сетки закрытой квалификации в драматичном поединке одолел команду forZe. Судьба последнего слота на DreamHack определилась на третьей карте, закончившейся со счётом 28:26. Таким образом, результат овертайма 13:11 — без трёх раундов полноценная карта. Труды «Форзов» не пропали даром. Команда compLexity в связи с роспуском своего ростера снялась с турнира. Таким образом forZe будучи финалистами квалификации получили здесь слот.

Второй матч открытия – сражение между «Мышью» и «Львом». Нестабильные нынче MOUZ сыграют против нашумевших MAD Lions. Напомним, что «Львы» играли во втором финале BLAST Premier Fall Showdown, где в напряжённом поединке уступили путёвку в BLAST Premier Fall Final именитым Team Liquid. По ходу турнира MAD Lions обыграли G2 – финалистов PGL Major Stockholm.

В 18:45 forZe сыграют против тёмной лошадки PGL Major Stockholm – ENCE. На главном турнире сезона европейский микс уверенно преодолел стадию Challengers, пройдя во второй групповой этап со счётом 3:1. А вот со стадией Legends, не смотря на высокие ожидания, ENCE не справились, завершив здесь выступление без единой выигранной карты – 0:3.

Заключительный матч первого игрового дня запланирован на 22:00. Здесь Team Spirit встретятся с именитым тегом Fnatic, который проходит сейчас перестроение. Напомним, что уже в закрытой квалификации европейцы выступали с обновлённым ростером – позицию снайпера занимает британец Оуэн «smooya» Баттерфилд.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий