«Шленск» – «Локомотив-Кубань» и мужской теннис 10 ноября

Экспресс дня на 10 ноября 2021 с матчем «Шленск» – «Локомотив-Кубань»

В среду все еще нет футбола, но зато «Локомотив-Кубань» разбавит теннисные события своим поединком в баскетбольном Еврокубке. Краснодарский коллектив отправится в Польшу, в гости к аутсайдеру турнира.

Мартон Фучович – Ботик Ванде Зандшульп (теннис, Стокгольм АТР 17:00)

Вторая часть сезона не задалась для венгерского теннисиста, который лишь на грунте показывал относительно высокие результаты. Зато Ботик Ван де Зандшульп именно к осени разыгрался, да что там говорить – по сути, широкая общественность и узнала о представителе Нидерландов лишь на US Open.

Из семи последних игр Ботик проиграл только одну, а в первом круге Стокгольма прошел Нино Сердарушича достаточно уверенно (7:6; 7:6), хоть и на двух тай-брейках. Зато первую подачу и розыгрыши после нее Ван де Зандшульп удерживал хорошо, а соотношение брейк-пойнтов говорит само за себя (11:3).

Фучович в первом раунде обыграл Адриана Маннарино (6:4; 6:0), даже повесив ему «баранку». Тем не менее, сочтем это подтверждением слабости француза, а не силы венгра, так что фаворитом все же считаем Ботика.

Победа Ван де Зандшульпа с форой по сетам (+1,5) за 1.38

«Шленск» – «Локомотив-Кубань» (баскетбол, Еврокубок 20:45)

Польский коллектив в первых трех турах соревнований в группе А Еврокубка не встречался с командами выше 4-й позиции на данный момент. Тем не менее, всем им «Шленск» проиграл. «Локомотив-Кубань» напротив – встречался с прямыми конкурентами, правда, пока что обошелся без потерь очков.

Успехи «железнодорожников» в Единой лиге ВТБ также вполне себе сносные, правда «Зениту» и УНИКСу команда все же проиграла, что не позволяет ей пока что рассчитывать на переход на новый качественный уровень.

С учетом успеха в матче с «Енисеем» (101:93) победная серия «Локо» насчитывает уже четыре поединка. Первые три пришлись именно на Еврокубок, впрочем, и в четвертой сомнений не испытываем.

Победа «Локомотива-Кубани» за 1.18

Филип Крайинович – Феликс Оже-Альяссим (теннис, Стокгольм АТР 20:00)

Феликс не квалифицировался на Итоговый турнир ATP, правда, мог по очкам принять участие в молодежном его аналоге, Next Gen. Тем не менее, Оже-Альяссим, как и Янник Синнер, предпочел сразиться с Энди Мареем за титул Стокгольма.

У Филипа Крайиновича до шведского турнира было четыре поражения кряду. И хоть два из них от Медведева и Зверева, но все равно серия явно затянулась. Победа над Денисом Истоминым (6:4; 6:2) в стартовом матче Стокгольма стала для серба глотком свежего воздуха.

Оже проиграл Доминику Кёпферу в Париже, но все еще остается фаворитом. С другой стороны, ни разу Филип не проигрывал Феликсу «всухую» по партиям, единственную победу в очных матчах одержал как раз на харде.

Победа Крайиновича с форой по сетам (+1,5) за 1.64

Будет ли успешной ставка на экспресс среды?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 ноября 2021 - 11 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий