ЦСКА – «Маккаби» ставка на матч Евролиги 11 ноября

Ставка на игру Евролиги ЦСКА – «Маккаби»

Ставка и прогноз на матч Евролиги ЦСКА – «Маккаби», который состоится в Москве на арене «Мегаспорт» 11 ноября в 20:00 мск.

ЦСКА

«Армейцы» попали в самую настоящую «яму», проиграв в 5-ти матчах подряд в разных турнирах и оказавшись за пределами зоны плей-офф Евролиги. Крайняя неудача на площадке УНИКСа в Казани в рамках Единой Лиги ВТБ (64:69) вызвала в среде болельщиков ЦСКА усиление «антитренерских» настроений. Призывы к отставке Димитриса Итудиса слышатся все чаще, и это логично – так плохо с результатами у москвичей не было уже давно.

Есть и кадровые проблемы у команды. Лишь на днях спустя месяц «простоя» в строй вернулся Никола Милутинов, также недавно поправился Торнике Шенгелия. Но в списке потерь все еще людно: Марюс Григонис, Дэниэл Хэкетт и Йоханнес Фойгтманн не сыграли в Казани, а уже непосредственно во время матча с УНИКСом «сломались» Иван Ухов и Александр Хоменко, которым потребовалась помощь, чтобы покинуть паркет.

«Маккаби»

У израильского коллектива, в отличие от соперника, до понедельника с результатами все было здорово – «Маккаби» выдал мощную серию из 6-ти побед кряду на стыке двух осенних месяцев. Но в крайней встрече внутреннего чемпионата против «Хапоэля» из Холона подопечные Янниса Сферопулоса все же уступили – 82:88, пропустив обидчика на третье место в таблице «регулярки» Суперлиги Израиля.

Из важных кадровых новостей в стане «Маккаби» отметим отсутствие на площадке в крайнем матче чемпионата страны Скотти Уилбекина, но по данным СМИ, турок американского происхождения будет готов сыграть в Евролиге на этой неделе. Таким образом, в лазарете «Маккаби» станется лишь хорват Драган Бендер.

Интересные факты о матче ЦСКА – «Маккаби»

  1. ЦСКА проиграл в 5-ти матчах всех турниров подряд впервые за 20 лет (с сезона-2000/01).
  2. «Маккаби» выиграл в 5-ти матчах Евролиги подряд.
  3. В 4-х крайних выездных матчах сезона «Маккаби» стабильно забрасывал в чужую корзину 82+ очков.
  4. ЦСКА пропускал по 82+ очка в двух крайних домашних матчах Евролиги.

Очные поединки ЦСКА – «Маккаби»

У команд богатейшая история очных дуэлей в Евролиге, мы же выделим здесь последние 10. За этот период 8 раз победу праздновали «Армейцы», и лишь дважды – игроки команды из Израиля. Правда, если сократить статистический период до 4-х поединков, то здесь уже увидим равенство – по 2 победы на каждого из оппонентов.

Прогноз на игру ЦСКА – «Маккаби»

«Армейцам» пора выбираться из кризиса, но крайние результаты «Маккаби» в Евролиге и список травмированных игроков москвичей намекают на то, что конкретном в этом матче сделать это будет непросто. На надежную защиту, как показывают крайние матчи, у ЦСКА надежды мало, поэтому для победы над израильтянами подопечным Итудиса доведется показать всю мощь своей атаки.

Пробьют ли команды верховой порог тотала?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 ноября 2021 - 12 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий