Маррей – Дюрашович и теннисные встречи в Стокгольме 9 ноября

Экспресс дня на 9 ноября 2021 с матчем Энди Маррей – Виктор Дюрашович

За неимением топовых футбольных, хоккейных и баскетбольных матчей для экспресса на вторник остается теннис. Благо, в Стокгольме пройдут игры, причем одна из них с участием топа – Энди Марей попытается обыграть Виктора Дюрашовича.

Егор Герасимов – Тэйлор Фритц (теннис, Стокгольм АТР 17:00)

Все еще во второй сотне рейтинга находится Егор Герасимов, хотя в целом выдает неплохой, как для себя, сезон в зале. Четырнадцать побед на «индурах» при всего девяти поражениях в пассиве белорусского теннисиста.

Правда Герасимов является в Стокгольме «лаки-лузером», в финале квалификации он проиграл Павелу Котову в двух сетах (6:7; 3:6). Ранее Егор проиграл в первом раунде Парижа Миомиру Кецмановичу.

А вот Тэйлор Фритц напротив – выдает огненную осень. На трех последних турнирах американец выходил минимум в четвертьфинал, а на двух из них проигрывал будущим победителям – Марину Чиличу в Питере и Новаку Джоковичу в столице Франции.

Точный счет 0-2 за 1.64

Ботик Ван де Зандшульп – Нино Сердарушич (теннис, Стокгольм АТР 18:30)

Еще один квалифайер, которому посчастливилось занять место снявшегося с соревнований теннисиста. Свой финал отбора Нино Сердарушич проиграл Андреа Вавассори (6:3; 3:6; 4:6), но получил второй шанс и сразится с Ботиком.

Ван де Зандшульп не выходил еще на корт в ноябре, последним турниром перед шведским для него стал питерский. Там Ботик прошел Андрея Рублёва, но уступил Чиличу в полуфинале (3:6; 3:6).

Учитывая уровень турниров, на которых обычно выступает Сердарушич, нет смысла сомневаться в том, что он вылетит от Ван де Зандшульпа. Даже отсутствие игрового тонуса не должно помешать Ботику уверенно шагнуть в следующий круг.

Победа Ван де Зандшульпа за 1.25

Энди Маррей – Виктор Дюрашович (теннис, Стокгольм АТР 20:00)

Первым соперником сэра Энди в столице Швеции стал представитель Норвегии, который к 24 годам имеет за плечами только три титула ITF с максимальными призовыми в 25 тысяч Евро. Впрочем, на «индурах» этого сезона у Дюрашовича статистика лучше (13/6), чем у Маррея (10/8).

Парижский мастерс закончился для шотландца неожиданно рано, уже в первом круге его заставил зачехлиться Доминик Кёпфер (4:6; 7:5; 6:7). Ранее в Вене Маррей проиграл Карлосу Алькарасу, а в Антверпене Диего Шварцману, обоим уже во вторых своих матчах.

Тонуса Энди явно не хватает, так что можно ждать определенных проблем и в Стокгольме. Тем не менее, разница в классе все же поможет уложится в порог рабочего тотала в первом раунде.

Тотал меньше (21,5) за 1.53

Доедет ли вторничный экспресс на теннис?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
08 ноября 2021 - 10 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий