Creepwave против Khan прогноз на Dota 2 Champions League 8 ноября

Creepwave против Khan в матче пятого сезона Dota 2 Champions League

8 ноября в 21:00 по московскому времени в игре групповой стадии пятого сезона Dota 2 Champions League встретятся команды Khan и Creepwave.

Букмекерская контора Parimatch считает фаворитом европейский коллектив — на победу Creepwave дают коэффициент 1.24, а на победу «ханов» предлагают поставить за 3.73.

Creepwave основательно потрепало в межсезонье. Двое игроков получили приглашения в более сильные команды. В один момент было анонсировано, что состав полностью распадется. Но в итоге было принято решение сделать тотальную перестройку. Молодые звездочки состава — ATF и Hansha — со дня на день будут объявлены в тир-1 коллективах. Кроме этого ушел и опытный CHU. На их место пришли StormStormer, Tobi и Suzuya. Да, игроки неплохие, но явно не уровня своих предшественников.

У казахстанцев тоже произошли замены. Вместо Antoha и Dodren пришли Accell и Pikachu. На бумаге это смотрится усилением. Ну а на деле надо смотреть, игроки могут и не вписаться в коллектив.

Против Creepwave говорит буквально все. Ослабевший состав, да и капитан команды Fishman на днях сказал, что болен коронавирусом. Вряд ли белорус сможет играть на все 100% своих возможностей.

Поэтому сегодня стоит попробовать поиграть от возможностей андердога. Итоговым прогнозом будет победа Khan с форой +1,5 за 1.92. Но если вы хотите более выгодный коэффициент, то тут можно попробовать и чистую победу состава казахстанской организации.

Автор: Ivan Zaykov 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий