Грузия – Швеция ставка на отбор ЧМ-2022 11 ноября

Прогноз и ставка на игру отбора ЧМ-2022 Грузия – Швеция

Прогноз и ставка на матч отборочного турнира к ЧМ-2022 Грузия – Швеция, который будет сыгран в Батуми на одноименном стадионе 11 ноября в 20:00 мск.

Грузия

Подопечные Вилла Саньоля уже давно потеряли шансы на выход на ЧМ-2022, и единственным мотивационным фактором для грузин в заключительном матче квалификации является желание не опуститься на последнюю строчку в группе.

Впрочем, сам французский тренер уже неоднократно заявлял, что этот отбор окончательно превратился в поле для кадровых экспериментов, поэтому и на ноябрьские матчи (отборочный со шведами и товарищеский с Узбекистаном) Саньоль вызвал массу новых лиц и игроков с минимальным стажем выступлений за национальную команду.

Швеция

В отличие от грузинской сборной, Швеция имеет не просто шансы выйти из группы, а попасть на ЧМ-2022 напрямую, обойдя в напряженной борьбе главного фаворита своей «пятерки» Испанию. Для этого «Тре крунур» нужно победить на выезде Грузию и не проиграть в заключительном матче испанцам на их поле, и с первой частью задачи скандинавская дружина рассчитывает справиться по умолчанию.

К тому же, в ноябре шведы вновь получат усиление своего атакующего потенциала за счет опыта и техники легендарного Златана Ибрагимовича, который вновь залечил травму и готов служить стране. Из потерь же подопечных Янне Андерссона стоит отметить травмированного хавбека Кена Сему и перебравшего желтых карточек перед этой игрой Альбина Экдаля.

Интересные факты о поединке Грузия – Швеция

  1. Грузия не выигрывала уже в 6-ти кряду домашних официальных матчах (1 ничья и 5 поражений).
  2. Швеция победила в 4-х из 5-ти последних поединков.
  3. Шведы забивали голы во всех 6-ти матчах текущего отборочного цикла на ЧМ-2022, в 4-х из них – по 2 и более гола.
  4. Грузины уходили с поля без забитого мяча в 3-х из 4-х последних матчей квалификации на «мундиаль».

Очные поединки Грузия – Швеция

Команды провели всего один поединок в истории официальных турниров – в первом круге нынешнего отбора Швеция победила дома со счетом 1:0.

Прогноз на матч Грузия – Швеция

Странно видеть столь высокий коэффициент на победу команды с максимальной мотивацией в игре против соперника, которому уже ничего не светит в турнирном плане. Тем не менее, воспользуемся щедростью беттинг-аналитиков в этом случае и заиграем победу Златана и компании, которые подойдут к решающей битве за прямую путевку на «мундиаль» в статусе лидера отборочной группы.

Добьются ли гости уверенной победы?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
08 ноября 2021 - 12 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий