Россия — Кипр ставка на матч 11 ноября

Прогноз и ставка на игру Чемпионата Мира Россия — Кипр

Ставка и прогноз на матч квалификации Чемпионата Мира Россия — Кипр, который состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 11 ноября в 20:00 мск.

Россия

В Группе H лидером является сборная России, благодаря осечке хорватов в последнем туре. Они сыграли вничью 2-2 на своем поле со словаками. После 8 туров подопечные Валерия Карпина набрали 19 баллов при гандикапе в 2 балла, над вышеупомянутой сборной Хорватии. Единственное поражение потерпели в Трнаве в конце марта.

В последнем поединке одолели Словению. Этот результат стал для меня неожиданностью. Все голы были забиты в первой половине. Сделали задели россияне задел в 2 гола. За 5 минут до перерыва хозяева поля сократили отставание. В матче был фактически один голевой эпизод, созданный гостями. В остальном игра была равной. На своем поле за 4 матча парни Карпина потеряли только 2 балла. Ничьей закончили поединок с главным конкурентом за первое место.

Не сможет тренерский штаб рассчитывать на травмированных Далера Кузяева, Магомеда Оздоева, Марио Фернандеса и Антона Миранчука.

Кипр

Сборная надежд, как по другому называют эту команду, потеряли шанс поехать на Чемпионат Мира несколько туров назад. Единственную победу взяли в Никосии – притормозили Словению. Им очень не хватает трех баллов. За 2 тура до финиша групповой стадии потеряли математический шанс на поездку в Катар.

После четырех сухих поражений подопечные Николауса Костеноглу набрали пятый по счету балл. Неудивительно, что сделали этот шаг в поединке с мальтийцами – ещё одним аутсайдером. Даже в неудачном розыгрыше, побеждать низкорейтингового соперника обязан любой коллектив. Этого не случилось – на последней минуте упустили победу. Печально, что единственную опасность создали только при счете 1-1.

Травмированных и дисквалифицированных в составе Кипра нет.

Интересные факты Россия — Кипр

  1. В последних 5 матчах отборочной компании Россия не проигрывает и не пропускает.
  2. На выезде Кипр не забил ни одного гола и все 3 матча проиграл.
  3. По количеству забитых голов Кипр уступает даже Мальте.

Очные матчи Россия — Кипр

За последние 3 гола провели коллективы между собой 3 матча. Все выиграла сборная России. Футболисты сборной Кипра ни разу не смогли поразить ворота.

Прогноз на футбол Россия — Кипр

Гости лишены турнирной мотивации и вряд ли в Санкт-Петербурге будут рвать жилы. Не исключаю ротацию, но этот ход вряд ли будет позитивным. Россияне дома отлично играют – пропустили только 1 мяч. Из-за слабых котировок пришлось немного отойти от изначального плана.

Добьются ли перевеса россияне уже в первом тайме?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 ноября 2021 - 12 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий