S1mple признан MVP «мейджора» по CS:GO в Стокгольме

S1mple признан MVP «мейджора» по CS:GO в Стокгольме

Лучшим игроком завершившегося на выходных турнира PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO признан снайпер команды-победителя Natus Vincere Александр s1mple Костылев.

По данным аналитиков портала HLTV.org, s1mple провел турнир с абсолютно лучшими статистическими показателями, ни разу не завершив карту с рейтингом ниже единицы. Более того – худшим показателем для Костылева в 10-ти проведенных на «мейджоре» картах стала отметка в 1.17 на второй карте Overpass в матче решающего раунда групповой стадии против Ninjas in Pyjamas. Самой же результативной для украинского киберспортсмена оказалась вторая карта полуфинала «мейджора» против Gambit Esports – на Mirage Костылев отработал с рейтингом 2.26.

Напомним, что NAVI стали победителями PGL Major Stockholm 2021, не проиграв за весь турнир ни одной карты своим соперникам, а в гранд-финале со счетом 2:0 одолев G2 Esports. В этом матче s1mple показал уверенную игру, набрав на первой карте Ancient рейтинг 1.68, а на второй карте Nuke рейтинг 1.41. На счету Костылева 72 убийства при 41 смерти в решающем противостоянии «мейджора».

S1mple завоевал в Стокгольме уже шестую медаль MVP в этом году и 17-ю за всю киберспортивную карьеру.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий