«Зенит» – «Зелена Гура» и еще две встречи 8 ноября

Экспресс дня на 8 ноября 2021 с матчем «Зенит» – «Зелена Гура»

Вероятно, вы уже успели соскучиться по нашим комбинированным экспрессам. Сегодня возвращаемся к подобной практике и предлагаем экспресс на баскетбольный матч «Зенит» – «Зелена Гура», а также теннисный и хоккейный поединки.

Александр Бублик – Артур Риндеркнехт (теннис, Стокгольм АТР 16:00)

В матче против 62-й ракетки мира Бублика не считают фаворитом, все это дань его откровенно посредственной форме нынешней осенью. Всего лишь две победы в шести последних играх и ранние вылеты с турниров в Москве, Санкт-Петербурге и Париже.

Риндеркнехт на два года старше Саши, но именно в зале в текущем году француз буквально прописался. Предстоящий матч в Стокгольме станет для Артура уже 38, причем в 24 случаях он на «индурах» побеждал.

В Берси Риндеркнехт вылетел от соотечественника Юго Гастона (6:4; 4:6; 3:6) в упорной борьбе. Правда это случилось уже в первом раунде, так что вряд ли целесообразно ждать от него подвигов в Швеции.

Победа Бублика с форой по сетам (+1,5) за 1.42

«Спартак» – «Сибирь» (хоккей, КХЛ 19:30)

Шесть побед в семи последних матчах одержала команда Андрея Мартемьянова, причем ладно бы обыгрывали «снеговики» аутсайдеров, так нет – среди соперников были ЦСКА с «Трактором» и «Ак Барсом».

У «Спартака», напротив, наступила черная полоса, которая отразилась в четырех поражениях за пять матчей. Единственная победа добыта на выезде против СКА, лидера Западной конференции. Зато сразу после этого «красно-белые» умудрились дома уступить обескровленному минскому «Динамо».

Готовы поставить на гостей, которые исповедуют низовой стиль и за счет этого сумеют остановить «Спартак». Уж даже если гости проиграют, то не более, чем с минимальным результатом.

Победа «Сибири» с форой (+1,5) за 1.47

«Зенит» – «Зелена Гура» (баскетбол, Единая Лига ВТБ 20:00)

Уже второе поражение ЦСКА в сезоне, случившееся накануне, дает питерцам шансы на то, чтобы «армейцев» обойти. Домашний матч с «Зеленой Гурой» отличный шанс набрать очки, тем более, что с 2016-го года «Зенит» этому сопернику не проигрывает.

В прошлогоднем регулярном чемпионате команда Хавьера Паскуаля позволила «Зеленой Гуре» набрать лишь по 74 очка в обеих встречах. Сама же она была в ударе именно у чужого кольца, демонстрируя непривычно высокую как для себя результативность.

В трех последних матчах, в том числе против «Цмоки-Минск» (96:64) в рамках Единой лиги ВТБ, поляки победили. Тем не менее, остановить нынешний «Зенит» им все равно будет сложно.

Победа «Зенита» + тотал 1 больше (83,5) за 1.45

Сыграет ли ставка экспрессом на понедельник?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 ноября 2021 - 09 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий