NAVI пробились в финал PGL Major Stockholm 2021

NAVI пробились в финал PGL Major Stockholm 2021

Команда Natus Vincere по CS:GO уверенно и эффектно прорвалась в финальный раунд турнира PGL Major Stockholm 2021.

В полуфинале украинский коллектив без труда разобрался с соседями по региону СНГ – Gambit Esports, разгромив оппонента и на карте, которую он выбрал (16:8 на Overpass), и на своей (16:3 на Mirage). Теперь в решающем поединке за звание чемпиона стокгольмского «мейджора» NAVI сразятся с командой G2 Esports, которой в полуфинале пришлось приложить куда больше усилий для победы. «Самураи» обыграли Heroic со счетом 2:1 по картам (12:16 на Nuke, 16:10 на Mirage и 19:15 на Inferno).

Решающая битва PGL Major Stockholm 2021 запланирована на воскресенье 7 ноября, 22:00 по мск. Как и все матчи плей-офф «мейджора», игра пройдет в присутствии зрителей на трибунах «Avici Arena» в Стокгольме.

Победитель финальной схватки, помимо главного приза турнира, станет богаче еще и на миллион долларов – половину от общего призового фонда соревнований. Неудачник финала ограничится 300 тысячами. А вот проигравшие в полуфиналах «мейджора» коллективы – Gambit Esports и Heroic, заработали заметно меньше – по 140 тысяч долларов на команду.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий