Джокович – Медведев ставка на финал Парижа 7 ноября

Ставка на теннисный поединок Джокович – Медведев

Прогноз и ставка на решающий матч турнира ATP Rolex Paris Masters Новак Джокович – Даниил Медведев, который состоится в Париже 7-го ноября в 17:00 мск.

Новак Джокович (1)

Всего лишь три победы для выхода в финал мастерса понадобилось сербу, так как его потенциальный соперник по 1/8 финала, француз Гаэль Монфис, снялся еще до поединка, сославшись на траву. Тем не менее, в двух матчах из трех Новак проигрывал соперникам сет, в том числе в полуфинале с Хубертом Гуркачем (3:6; 6:0; 7:6).

Парижский мастерс для Новака всего лишь четвертый турнир, начиная с 13-го июня. Выиграть он сумел лишь Уимблдон, на Олимпиаде проиграв Пабло Карреньо-Бусте за шаг до медалей, а в финале US Open Даниилу Медведеву (4:6; 4:6; 4:6).

Даниил Медведев (2)

У россиянина же путь к финалу не был устлан розами. Причем он, в отличие от будущего соперника, провел на турнире все четыре поединка. Начинал Медведев тяжело, впрочем, от матча к матчу набирал в вопросах уверенности. В конечном итоге Даня в полуфинале разбил Александра Зверева в двух сетах (6:2; 6:2) и явно вышел на промышленные обороты непосредственно к воскресенью.

90% побед на турнирах в зале у Медведева в 2021-м году и один титул в активе. Правда хотя бы для защиты прошлогодних очков в рейтинге ему нужны еще два – в Париже и Турине, уже на Финале мирового тура.

Очные встречи Джокович – Медведев

  1. Предстоящий поединок станет десятым в истории соперничества теннисистов. Пока что счет побед 5-4 в пользу серба.
  2. В двух из четырех финалов ТБШ этого сезона встречались именно Новак с Даниилом, друг друга они обыграли по разу со счетом 3-0.
  3. На парижском мастерсе Медведев и Джокович пересеклись впервые.

Интересные факты о матче Джокович – Медведев

  • В финале прошлогоднего мастерса в Берси Даниил обыграл Александра Зверева (5:7; 6:4; 6:1), которого в этом сезоне обыграл за шаг до решающей встречи.
  • В пяти из шести последних случаев Новак играл на парижском «индуре» в финале, в четырех случаях серб становился его победителем.
  • 2020-й год в Париже Джокович пропустил.

Прогноз на игру Джокович – Медведев

Постоянные читатели нашей рубрики теннисных прогнозов вспомнят, что в полуфинале я не видел Даню фаворитом и, если честно, имел для этого все основания. Но уверенность победы над Зверевым заставляет пересмотреть оценки. В решающем поединке жду чего-то подобного финалу US Open, в котором Медведев был чуть ровнее в поединке двух абсолютно равных оппонентов.

Добьется ли Даниил успеха?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 ноября 2021 - 08 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий