«Вест Хэм» – «Ливерпуль» и пара европейских матчей 7 ноября

Экспресс дня на 7 ноября 2021 с матчем «Вест Хэм» – «Ливерпуль»

В последний день недели в фокусе нашего внимания окажутся игры европейских топ-чемпионатов. В Англии «Вест Хэм» примет «Ливерпуль», в Испании сыграет неожиданный лидер сезона, а во Франции «Лион» пытается наверстать упущенное.

«Вест Хэм» – «Ливерпуль» (футбол, АПЛ 19:30)

Мощно идет по дистанции сезона команда Юргена Клоппа, которая единственной в АПЛ еще не знала горечи поражений. Впрочем, не отстает и «Вест Хэм», который имеет в активе лишь на два очка меньше, чем «красные», а в своей еврокубковой группе также уверенно лидирует.

В Лиге Европы, кстати, подопечные Дэвида Мойеса лишь в четвертом туре пропустили первые голы. Случилось это в выездном матче с «Генком» (2:2), который ранее был разгромлен лондонцами дома (3:0).

Именно на надежность обороны делают ставку «молотобойцы» и в чемпионате, где пропустили всего лишь одиннадцать голов в десяти турах. Впрочем, от «Ливерпуля» регулярно «ВестХэм» получает минимум два, так что вряд ли станет исключением и предстоящий их очный поединок.

Тотал «Ливерпуля» больше (1,5) за 1.55

«Осасуна» – «Реал Сосьедад» (футбол, Ла Лига 20:30)

Обе команды выступают лучше, чем от них ожидали изначально. Памплонцы борются за еврокубки, баски же и вовсе удерживают первую строчку, пока трио грандов переживает не лучшие времена.

«Осасуна» умудряется идти седьмой в турнирной таблице с отрицательной разностью голов! Причем львиную долю очков (13 из 19) команда набирает на выезде. В родных стенах же удалось добыть подопечным Якобы Аррасате лишь одну победу в шести матчах, одолев «Райо Вальекано» (1:0).

Семь из двенадцати последних матчей «Реал Сосьедада» закончились вничью, поэтому неудивительно, что команда из Сан-Себастьяна является автором продолжительной беспроигрышной серии. Тем не менее, на выезде РС удавалось поражать ворота своих соперников минимум дважды в шести из восьми последних случаев, так что ставим однозначно в пользу гостей.

«Реал Сосьедад» не проиграет за 1.39

«Ренн» – «Лион» (футбол, Лига 1 22:45)

Соседи по турнирной таблице французского первенства сыграют друг против друга в рамках 13-го тура. «Ренн» и «Лион» имеют поровну очков и расположились на 5-6 местах, которые как раз и отождествляют пресловутую борьбу за еврокубки.

Впрочем, оба коллектива продолжают выступать и в еврокубковых турнирах этого сезона, причем играют по четвергам. «Красно-черные» в своей группе Лиги Конференций лидируют, набрав 10 очков из 12 возможных. Еще лучше играют в ЛЕ подопечные Петера Боша, имеющие после четырех туров 100%-й показатель очков.

Обе команды сейчас находятся в хорошей форме и в принципе способны как забивать, так и пропускать достаточно много. Остановимся на выборе в пользу гола гостей, в целом держа в уме результативный сценарий поединка.

«Лион» забьет за 1.22

Доедет ли воскресный экспресс дня?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 ноября 2021 - 08 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий