Зверев – Медведев прогноз на встречу 6 ноября

Ставка на теннисный поединок Зверев – Медведев

Ставка и прогноз на полуфинальный матч турнира ATP Rolex Paris Masters Александр Зверев – Даниил Медведев, который пройдет в Берси 6-го ноября в 18:30 мск.

Александр Зверев (4)

Солидный сезон проводит четвертая ракетка мира, которая с понедельника уже наверняка потеснит Стефаноса Цциипаса с третьей позиции в рейтинге. Алекс Зверев проиграл четвертьфинал мастерса в Индиан-Уэллс Тэйлору Фритцу, но перед этим в полуфинале US Open лишь в пяти сетах уступил Новаку Джоковичу. Накануне парижского же мастерса немец выиграл титул в Вене на местном «индуре».

В Берси путь Зверева в полуфинал состоял из трех соперников. Ему удалось обыграть Душана Лайовича и Каспера Рууда в двух сетах, а также Григора Димитрова в трех (7:6; 6:7; 6:3) в рамках четвертьфинала.

Даниил Медведев (2)

Пришлось ощутить критику в свой адрес россиянину за отказ от турниров в Москве и Санкт-Петербурге. Тем не менее, мера была вынужденная, ибо после североамериканской серии требовался отдых организму, что логично. В Париже пока что все указывает на то, что жертва была не напрасной. Первые три встречи Даниил провел убедительно.

В четвертьфинале против Юго Гастона публика неистово болела за своего и матч против представителя второй сотни рейтинга ATP действительно вышел тяжелым (7:6; 6:4). Тем не менее, Медведев доказал свой высокий класс и пробился в полуфинал.

Очные встречи Зверев – Медведев

  1. В личных поединках Медведев пока что уступает немцу со счетом 4-5.
  2. Первые четыре матча между теннисистами завершались победами Александра.
  3. Все встречи между оппонентами прошли на харде.
  4. В очном соперничестве лишь две игры из девяти закончились без выигранных Зверевым сетов.

Интересные факты о матче Зверев – Медведев

  • Только победы на двух оставшихся турнирах (Париж и Итоговый) позволят Даниилу Медведеву не потерять в плане очков в рейтинге.
  • В последних 14 играх на харде Даниил потерпел лишь одно поражение.
  • Александр Зверев проиграл один матч из тринадцати последних.
  • В 23 поединках кряду Даниил берет минимум сет, но у Зверева данная серия насчитывает фантастические 42 матча и берет начало еще на грунте!

Прогноз на игру Зверев – Медведев

Не сомневаемся, что поединок получится продолжительным и упорным, а победитель в нем определится, вероятно, при помощи нескольких тай-брейков. В конечном итоге, ставим на Зверева, все же с трудом верится, что Даниил сумеет защитить все очки за прошлый сезон, концовка которого выдалась для него феноменальной.

Окажется ли матч продолжительным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 ноября 2021 - 07 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий