Матч NAVI и Team Vitality побил рекорд по просмотрам за всю историю CS:GO

Матч NAVI и Team Vitality побил рекорд по просмотрам за всю историю CS:GO

Четвертьфинальный поединок между Natus Vincere и Team Vitality на PGL Major Stockholm 2021 стал рекордным по количеству просмотров за всю историю киберспортивной дисциплины CS:GO.

По данным сервиса Esports Charts, пиковый показатель находящихся онлайн зрителей во время трансляции первой карты матча Natus Vincere против Team Vitality на PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO составил 1.371 миллиона человек, и это лучший показатель не только на турнирах серии «мейджор», но и в истории соревнований по данной дисциплине в целом.

При этом рекордным стал и показатель просмотров матча на русскоязычных стримах. Они собрали более 532.5 тысяч зрителей, чего ранее в данной статистической категории не случалось.

Напомним, что по итогам этого поединка Natus Vincere одержала победу со счетом 2:0 по картам и пробилась в полуфинал «мейджора», где сразится с соседями по региону СНГ – Gambit Esports. По прогнозам экспертов, эта встреча может улучшить рекордный показатель по просмотрам в истории CS:GO, как по русскоязычным стримам, где «дерби» лучших коллективов региона ожидается с особым нетерпением, так и в глобальном масштабе.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий