NAVI и Gambit схлестнутся в полуфинале «мейджора» по CS:GO

NAVI и Gambit схлестнутся в полуфинале «мейджора» по CS:GO

Две сильнейшие команды региона СНГ по CS:GO – Natus Vincere и Gambit Esports, сойдутся в полуфинале престижного турнира PGL Major Stockholm 2021.

В четвертьфинальных матчах NAVI и Gambit уверенно одолели своих первых противников по плей-офф – Team Vitality и FURIA Esports соответственно. Команда Кирилла Boombl4 Михайлова победила со счетом 2:0 по картам, разгромив оппонента 16:11 на Dust2, а затем обыграв 16:13 на Nuke, тогда как коллектив Владислава nafany Горшкова справился с оппонентом «всухую» по картам, добыв победы 19:17 на Inferno и 16:10 на Overpass.

Таким образом, именно Natus Vincere и Gambit Esports составят одну из полуфинальных пар PGL Major Stockholm 2021. Представители региона СНГ будут биться за место в гранд-финале в субботу 6 ноября в 22:00 по мск. В другом полуфинале, в 18:30 слот в решающем поединке «мейджора» разыграют Heroic и G2 Esports.

Отметим, что все полуфиналисты PGL Major Stockholm 2021 уже гарантировали себе по 140 тысяч долларов призовых за выход в Топ-4 турнира. Впрочем, главный «кусок» призового «пирога» все равно выглядит намного более привлекательно – это один миллион долларов, который достанется победителю.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий