«Спартак» — «Локомотив» прогноз на матч 7 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Спартак» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на матч четырнадцатого тура РПЛ «Спартак» — «Локомотив», который состоится в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» 7 ноября в 19:00 мск.

«Спартак»

Приятную ничью увезли Красно-белые из Лестера. Но по игре можно отметить лишь гол Мозеса, который открыл счет в дебюте второй половины. В первой 45-минутке катали футболисты вату. Англичане быстро отыгрались, а в заключительную четверть часа имели две 100-процентные возможности вырвать победу. В Группе С далеко не все решено. «Спартак» от «Наполи» отстает всего на 3 балла.

В Премьер-лиге подопечные Руя Витории поймали длинную серию без побед. На выезде получили ужасные 1-7 от «Зенита». Неужели «Спартак» настолько беспомощный в борьбе за высокие места. Может и так. С тем же «Динамо» завершили матч 2-2 на «Открытие Банк Арене». Да, проявили характер в конце поединка. Но по матчу комбинационный футбол у них совсем не шел.

Травмированные Георгий Мелкадзе, Эсекьель Понсе, Йоррит Хендрикс, Артем Ребров и Павел Маслов останутся вне заявки на предстоящий поединок.

«Локомотив»

Красно-зеленые участвуют в том же европейском турнире, что и Красно-белые. Шансы на плей-офф ниже, но они есть. Яркий матч с большим количеством ударов из пределов штрафной площади. Первым забил «Галатасарай» в конце первого тайма. Во второй половине игра пошла на встречных курсах. Более опасные атаки создавали футболисты «Локомотива». Счет сравняли за 20 минут до конца игры. На падающем флажке могли вырвать победу.

Немного разочарованными летели в Россию подопечные Маркуса Гисдоля. Но в Премьер-лиге они прошли черную полосу. Две нулевых ничьи сменились поражением от посредственного «Ростова». А затем красивые 2-2 с «Рубином». В крайних турах календарь преподнес «Локомотиву» полярных соперников. «Сочи» — конкурент за Лигу Чемпионов, а «Нижний Новгород» будет везти борьбу за выживание. С позиции опасных моментов игры равные.

Дисквалифицированные Алексис Бека Бека и Мацей Рыбус, а также травмированные Тино Анджорин, Антон Миранчук, Станислав Магкеев и Зе Луиш останутся вне заявки на предстоящий поединок.

Интересные факты «Спартак» — «Локомотив»

  1. Красно-белые не побеждают и пропускают 3 тура кряду.
  2. На своем поле «Спартак» забивал во всех матчах сезона.
  3. «Локомотив» забивает по 2 гола 3 последние игры.
  4. В дерби Красно-зеленые поражают ворота 3 крайних матча.

Очные матчи «Спартак» — «Локомотив»

За 3 последних сезона мы лицезрели стандартные 6 противостояний, не считая двух товарищеских матчей. «Спартак» покидал поле со щитом 3 раза, 1 игру выиграл «Локомотив».

Прогноз на «Спартак» — «Локомотив»

Этот будет тот поединок, который лучше всего смотреть со стадиона. Будет много борьбы и эмоций. Мое предпочтение ни одна из команд не заслуживает. По коэффициенту лучше сыграть гостей. Но я предлагаю поставить на ничью. Риск оправдан.

Закончится ли московское дерби вничью?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 ноября 2021 - 08 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий