«Урал» — «Зенит» прогноз на матч 7 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Урал» — «Зенит»

Ставка и прогноз на матч четырнадцатого тура РПЛ «Урал» — «Зенит», который состоится в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» 7 ноября в 14:00 мск.

«Урал»

Клуб из Екатеринбурга печальное положение занимает. После 13 туров в активе команды только 10 баллов – это меньше 1 балла за матч. Выдала команда победную серию на рубеже месяцев. На этом позитив можно считать исчерпанным. Есть и положительный момент: только в первом домашнем матче им привезли фору (-1,5).

В первом туре состоялся матч против «Краснодара», в котором уступили со счетом 0-3. В заключительных турах соперничали с «Ахматом» и «Химками». С последними на равных провели футбольный поединок – заслуженный балл увезли домой. Последним соперником на «Екатеринбург Арене» выступил ЦСКА. Преимущество гостей было минимальным. Выжали максимум, что отражает счет 0-1.

Только Роман Емельянов с травмой позвоночника останется вне заявки на предстоящий поединок.

«Зенит»

Питерский «Зенит» занят в Лиге Чемпионов, в которой шанс на плей-офф почти загублен. Обязательно нужно побеждать «Челси» с разницей в 2 мяча. И ждать от них поражения от «Ювентуса» — это в первую очередь. Может и к лучшему: легче будет завоевать очередной чемпионский титул. В Премьер-лиге опережают «Локомотив» на 5 баллов. Забивают на порядок больше остальных.

Два поражения пришлись на первые туры октября. «Сочи» и «Арсенал» взяли 3 балла одинаковым счетом 2-1. Южане справедливо одержали победу, даже с запасом. Туляки выдернули халяву в заключительные минуты матча. Это была самая существенная просадка чемпиона в Премьер-лиге. В следующих матчах они отрывались по полной. «Динамо» и «Спартак» никто из гонки за топ-4 не выкидывает. На двоих получили 11(!) голов.

Травмированные Далер Кузяев, Дуглас Сантос и Магомед Оздоев останутся вне заявки на предстоящий поединок.

Интересные факты «Урал» — «Зенит»

  1. Три матча подряд «Урал» не забивает.
  2. Семь туров кряду в матчах «Урала» сыграла ставка обе забьют – нет.
  3. Семь туров «Зенит» пропускает и все матчи завершились тоталом больше (2,5).
  4. На выезде «Зенит» потерпел одно поражение.

Очные матчи «Урал» — «Зенит»

За 3 последних сезона мы лицезрели стандартные 6 противостояний. Один раз смог «Урал» взять ничью в прошлом сезоне на своем поле. Остальные поединки остались за «Зенитом».

Прогноз на «Урал» — «Зенит»

Несмотря на красивые цифры для аутсайдера на своем поле, играть предстоит с «Зенитом». Чемпион на выезде забивает больше всех. Взламывать будут одну из слабейших оборонительных линий Премьер-лиги. Не будет прагматики, как от ЦСКА или «Локомотива».

Забьют ли питерцы более двух голов?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 ноября 2021 - 08 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий