«Северсталь» – «Металлург» и еще два хоккейных матча 6 ноября

Экспресс дня на 6 ноября 2021 с матчем «Северсталь» – «Металлург»

Снова анализируем хоккейные поединки дня в рамках регулярного чемпионата КХЛ, в частности «Северсталь» примет «Металлург», а минское «Динамо» отправится в гости к «Спартаку».

«Северсталь» – «Металлург» (хоккей, КХЛ 17:00)

Восьмиматчевую победную серию выдали подопечные Андрея Разина, явно вернувшись на производственные мощности, которые в прошлом сезоне позволили «сталеварам» заскочить в плей-офф.

Не так давно своя череда победных результатов была и у «магнитки», но поражение от «Локомотива» (2:3) ее прервало. Тем не менее, «железнодорожники» стали всего лишь вторыми в сезоне, кто одолел «Металлург», который продолжает уверенно лидировать на Востоке.

Хочется акцентировать внимание на невысоких показателях результативности последних матчей этих команд. И хоть три последних очных поединка между ними неизменно пробивали «верх», но в этот раз будет по-иному.

Тотал меньше (6) за 1.27

«Спартак» – «Динамо» Минск (хоккей, КХЛ 17:00)

Скрывать эпидемию коронавируса внутри коллектива «зубров» уже бессмысленно, ибо даже главный тренер Крэйг Вудкрофт не поехал с «Динамо» на выезд. В результате, во втором матче кряду минчане уступили с разницей в четыре шайбы, в этот раз не сумев даже поразить ворота «Торпедо» (0:4).

Ну а вот «Спартак» напротив, в прошлом матче добился запоминающегося результата, обыграв СКА (2:1, ОТ). Это позволило «красно-белым» вплотную подобраться к минскому «Динамо» в турнирной таблице, а победа в очном соперничестве позволит вовсе обойти его.

Учитывая всю проблематику выездной серии «Динамо», не испытываем сомнения относительно победителя будущей встречи. Более того, есть убежденность, что «красно-белые» добьются максимального результата в пределах основного времени.

Победа «Спартака» в основное время за 1.25

«Куньлунь» – «Сибирь» (хоккей, КХЛ 19:30)

Долгие мытарства нового руководства IIHF относительно возможного снятия сборной Китая с ОИ-2022 напрямую влияют на «Куньлунь» и его мотивацию по части дальнейшего участия в регулярном сезоне КХЛ. Впрочем, последние два матча клуб, базирующийся в Подмосковье, выиграл.

Перед встречей с «Сибирью» китайский клуб обыграл на выезде «Сочи» (3:1), а перед этим в Нижнекамске был сильнее «Нефтехимика» (5:3). Тот факт, что перед этим была восьмиматчевая серия поражений, будто бы подтверждает, что «красным звездам» не хватало именно определенности со стороны Международной федерации хоккея, чтобы начать демонстрировать положительные результаты.

Впрочем, «Сибирь» также не лыком шита – в пяти из шести последних встреч «снеговики» добились побед, а в трех матчах этой серии еще и оставляли свои ворота на замке. Так что за вполне достойный коэффициент берем в наш экспресс ставку на минимум одно очко гостей.

«Сибирь» не проиграет за 1.36

Доедет ли субботний экспресс на хоккей?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 ноября 2021 - 07 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий