Gambit – FURIA прогноз на матч 5 ноября

гамбит фурия прогноз

Kharon_says: «Боюсь, что в данном противостоянии не стоит вопрос: «Кто выиграет матч?». Здесь стоит вопрос: «Сможет ли FURIA выиграть карту?».

Gambit неоднозначно начали турнир. Без шансов обыграли ENCE на карте Overpass, затем провели два матча на своем сигнатурном Vertigo – первый уверенно проиграли команде Entropiq 9:16, во втором, как я рассказывал вчера, чуть не упустили лидерство со счёта 11:7, доигравшись до 16:14. Ну а в завершающем матче групповой стадии показали невообразимо качественное исполнение. Проигрывая на своем Dust2 со счётом 1:9, умудрились завершить карту 16:13. Затем на выборе соперника не оставили NiP шансов – 16:6. Примечательно то, что когда показывали плэйкамы игроков, на лицах парней из Gambit не было даже намёка на волнение. Они знали, что нужно делать. Они знали, как нужно делать.

Бразильцы стартанули скомкано, проиграв Astralis 10:16, но затем набрали ход. Были биты MOUZ и Liquid на одинаковых картах с одинаковым счетом – Inferno, 16:9. И если победа над MOUZ едва ли была показателем хорошей формы, ибо европейский микс «лихорадит», то вот обыграть Liquid на Inferno дорогого стоит. А вот затем был неоднозначный матч против Entropiq. Уверенная победа на выборе соперника, еще более уверенное поражение на своей карте, один единственный выигранный раунд в защите. Это притом, что Nuke – карта защиты, и у Entropiq всегда была здесь слабая атака. Но вот карту Ancient конечно можно записать в актив бразильцам – это была именно их победа.

В противостоянии с Gambit выбор у бразильцев невелик. Либо вышеупомянутый Ancient, который они всегда играют здорово, а Gambit – нестабильно. Либо Inferno, который до матча против NiP я бы считал слабым местом Gambit. Дело в том, что FURIA сыграли здесь карту Inferno уже три раза, показав огромный пласт своих наработок.

Gambit исторически очень сильно играют на своём выборе. А на выборе соперника, начав за удобную сторону, вполне могут набрать не меньше десяти раундов, что позволит им довести дело до победы во второй половине. Особенно это касается карты Inferno, которая в последнее время стала довольно «сноуболльной», и возвращаться во второй половине здесь довольно сложно.»

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий