«Сочи» — ЦСКА прогноз на матч 6 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Сочи» — ЦСКА

Ставка и прогноз на матч четырнадцатого тура РПЛ «Сочи» — ЦСКА, который состоится в Сочи на стадионе «Фишт» 6 ноября в 19:30 мск.

«Сочи»

Южане на пару с «Ахматом» остаются единственными командами, которые не играли вничью. Интересная серия. На своем поле проиграли только «Динамо». В домашней таблице по потерянным очкам делят первое место с «Зенитом». В общей таблице делят вторую строчку с «Локомотивом» и отстают от чемпиона на 5 баллов.

Последний матча на «Фиште» подопечные Владимира Федотова сыграли в середине октября. Принимали «Ростов» ещё один клуб с юга России. Оппонент реализовал оба созданных шанса. Только блеснули прагматичностью во втором тайме, когда «горели» 0-3. Последний тур также принес победу сочинцам. В Туле забили 2 гола: в начале и в конце матча. Они, как и ростовчане, использовали оба шанса. Отличием является хорошая игра в защите.

Только дисквалифицированный Данила Прохин пропустит поединок.

ЦСКА

Прервалась серия Красно-синих из шести матчей без поражений. Остановил махину «Рубин» в Казани. За 10 туров у ЦСКА только 2 поражения: выездные со счетом 0-1. В предыдущий раз в конце августа их огорчил «Зенит». В целом, отличный ход набрал ЦСКА. Подобрался к тройке лидеров на 1 балл.

В преддверии поездки в Казань не было тревожных мыслей. «Рубин» давно не побеждал. Я был с болельщиками ЦСКА. И вместе с ними разочарован результатом. Соревновались команды в перестрелке. Ждали последней минуты, чтобы забить единственный гвоздь. «Сухим» получился предыдущий выездной матч в Екатеринбург. Немало ударов и не одного голевого момента. Повезло ЦСКА с дальним ударом.

Только дисквалифицированный Хёрдур Магнуссон пропустит поединок.

Интересные факты «Сочи» — ЦСКА

  • Пять матчей с участием «Сочи» заканчиваются тоталом больше (2,5).
  • На своем поле «Сочи» не забивали только в проигранном «Динамо» поединке.
  • ЦСКА 3 выездных матча заканчивает ставкой обе забьют – нет.
  • Больше одного гола на выезде ЦСКА пропускал только 2 раза.

Очные матчи «Сочи» — ЦСКА

Всего в истории соперники встречались на зеленом газоне 4 раза. В прошлом сезоне победил «Сочи» и была зафиксирована ничья. В позапрошлом – победил ЦСКА, а в первом круге поделили очки.

Прогноз на «Сочи» — ЦСКА

Хорошо в защите играют соперники. В среднем на двоих пропускают около одной голевой атаки. Удивительно, что 5 игр подряд «Сочи» заканчивает на тотал больше (2,5). ЦСКА с любым соперником может сыграть без моментов. Вот и повод серию закончить. Прогнозирую скуку перед телевизором.

Окажется ли поединок малорезультативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 ноября 2021 - 07 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий