«Динамо» — «Краснодар» прогноз на матч 6 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Динамо» — «Краснодар»

Ставка и прогноз на матч четырнадцатого тура РПЛ «Динамо» — «Краснодар», который состоится в Москве на стадионе «ВТБ-Арена» 6 ноября в 16:30 мск.

«Динамо»

В октябре месяце Бело-голубые одержали только одну победу. Пострадали «Химки» со счетом 4-1. Дважды за этот период оставалось «Динамо» ни с чем. Побед у «Зенита» больше всех, но «Крылья Советов» — середняк. Претендент на чемпионство таких соперников побеждать обязан. Опустилась команда на четвертое место.

Унизительным было проиграть «Зениту» со счетом 1-4. Играл соперник в кошки мышки пока счет не сравнялся. Кроме гола с пенальти футболисты «Динамо» опасности не создали. Футболисты «Зенита» прибавили в нужный момент и забили 3 гола за 25 минут. Более симпатичным по содержанию и счету выдалась игра с «Химками». В первом тайме создали подопечные Сандро Шварца фундамент, по прошествии часа выигрывали в 4 мяча.

Не смогут выйти на поле дисквалифицированные Даниил Фомин и Арсен Захарян, а также травмированные Диего Ласкальт и Даниил Лесовой.

«Краснодар»

Команда с юга России не проигрывала 7 туров. И кто их остановил? «Крылья Советов». Опять самарские ребята. Опять на выезде и опять счет 1-0. В целом, тенденция для «Краснодара» положительная. После очередного тура могут войти в зону еврокубков. Также хорошая статистика у команды в выездных матчах. Из 21 возможного набрали 11 баллов – чуть выше 50%.

Неприятно удивили подопечные Виктора Гончаренко в последнем туре. «Крылья Советов» — это средний по качеству коллектив. Получилось у этих парней исключить тяжелые ситуации для своего вратаря. В нападении остроты было предостаточно для уверенной победы. Хорошо, что последний выезд в Нижний Новгород сложился для «Краснодара» успешно. Беспомощно выглядели хозяева поля.

Не смогут выйти на поле травмированные Юрий Газинский, Кристиан Рамирес, Александр Мартынович и Вандерсон Кампос.

Интересные факты «Динамо» — «Краснодар»

  1. Три последних матча «Динамо» завершились тоталом больше (2,5).
  2. Четыре матча подряд «Динамо» пропускает.
  3. «Краснодар» не проигрывает в 4-й выездных матчах.

Очные матчи «Динамо» — «Краснодар»

За 3 последних сезона мы лицезрели стандартные 6 противостояний. В первой половине зафиксировали победу «Краснодара» и 2 ничьи. Во второй половине все матчи выиграло «Динамо».

Прогноз на «Динамо» — «Краснодар»

Средний результат демонстрирует «Динамо» в московских матчах. Но нам на руку тот факт, что играют результативно. Не забивали только в одной игре. Оставляли ворота на замке столько же раз. «Краснодар» — одна из лучших выездных команд. Не забивали только ЦСКА.

Будет ли в матче забито минимум три гола?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 ноября 2021 - 07 ноября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий