Natus Vincere — Vitality прогноз на матч 5 ноября

нави виталити прогноз

В пятницу, 5 ноября, в 22:00 по московскому начнётся четвертьфинал плей-офф PGL Major Stockholm 2021 между Natus Vincere и Vitality. Команды занимают 1-е и 3-е места в рейтинге HLTV. Букмекерская контора Parimatch считает фаворитом Natus Vincere. На коллектив из СНГ можно поставить с коэффициентом 1.22, а шансы на викторию французов оценивают в 3.87.

Natus Vincere показала на стадии легенд, что не зря считается главным претендентом на чемпионство на этом Major. Команда катком прошлась по Heroic, Virtus.Pro и NiP.

А вот Vitality пришлось отыгрываться в легендах со счета 0:2. Кроме этого, все три серии Bo3 они закрыли не всухую.

Однако противостояние с NaVi является самым принципиальным для французом. Матье ZywOo Эрбо всегда выкладывается на 100 процентов в матчах против Александра S1mple Костылева. В последний раз не смогли взять у NaVi ни одной карты в феврале 2020 года. С тех пор команды сыграли пять серий Bo3 и две серии Bo5. Да, Navi находятся сейчас в феноменальной форме. Но у Vitality есть как минимум два козыря в этом противостоянии. Эта команда — сильнейшая на обновленном Dust 2. Да и на Overpass они не проигрывали «рожденным побеждать».

Французы — одни из немногих игроков, имеющие хоть какие-то шансы остановить «желто-черных». Так что итоговым прогнозом будет победа Vitality с форой +1,5 за 1.92.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий